Web-страница

WEB-СТРАНИЦА

Музей будущего

www.conceptcar.ee

Заглянув по этой ссылке, я искренне удивился скромности создателей страницы. Собрать бесчисленное множество иллюстраций концепт-каров за последние несколько десятилетий и не рассказать о себе – такое в интернете встретишь нечасто! Сайт не изобилует информацией, зато дает возможность вволю насмотреться на элегантные, такие разные формы, очередной раз убедившись, насколько многообразен автомобильный мир.

Клуб избранных

www.yadrorally.ru

Клуб «Пушечное Ядро» – организация скорее реальная, нежели виртуальная. Она объединяет любителей автопробегов и искателей приключений. Но с одним отличительным качеством: питстопы только с комфортом, а компания – только из интересных попутчиков. От маршрутов захватывает дыхание: Москвы – Монако, Москва – Ялта, Москва – Сан-Тропе. Хотите принять участие? Заполните анкету – возможно, вас примут в круг избранных.

Москвич – это не прописка

www.bvl.com.ua

«Москвич» – для многих обширная часть жизни. Если вы относите себя к числу таких людей, обязательно загляните на этот украинский портал. Его без преувеличения можно назвать полной интернет-энциклопедией по «москвичам». Помимо массы технической и справочной информации, здесь собраны спортивные достижения, выгружены видеоролики, даны выдержки из журналов, книг, проспектов. Наверняка, что-то новое узнают даже доки.

Имидж – все

www.carstyling.ru

Так считают создатели обширной справочной системы по автодизайну. Течения автомобильной моды, биографии прославленных дизайнеров и, конечно же, история создания знаменитых, а иногда и малоизвестных, но очень интересных автомобилей – такова специализация сайта. В общей сложности здесь выложено 72 статьи, рассказано о 1739 моделях, а иллюстрирует все это 8753 изображения!

Под небом голубым

http://retractable.free.fr

Хронология становления машин с жестким откидным верхом, больше известных как купе-кабриолеты, притягивает к себе все новых и новых любознательных. Подтверждение тому – сотни тысяч заходов. Портал рассказывает об истории возникновения жесткого складного верха, дает информацию о прототипах и серийных моделях – вплоть до количества выпущенных экземпляров. Единственное уточнение – почитать удастся только тем, кто владеет английским или французским.

Подпишитесь на «За рулем» в