Пустышка

Пустышка

Германская фирма Folia Tec выпустила новый модный аксессуар для рейсеров, или правильных стритбоев, как они себя именуют. Это серебристый баллон из полированного алюминия с модными надписями на этикетке, среди которых красуется знаменитая эмблема NOS. Один только вид этого логотипа вызывает у «правильных» мысль о чудесной суперэнергии, скрывающейся в тесной упаковке. Как действует? А никак. Внутри ничего нет – это фикция, пустышка!

Тем не менее к баллону прилагается манометр. И ничего, что прибор не действует, – изделие идет нарасхват: ведь многим важнее казаться, чем быть. С таким аксессуаром можно почувствать себя настоящим гонщиком, почти киногероем из «Форсажа». И все окуржающие признают крутизну того чувака, в машине которого на самом видном месте стоит пустышка.

Штуковину можно приобрести у российских представителей Folia Tec, предварительно хорошенько изучив параметры изделия (длину, поперечное сечение и вес) по электронному каталогу на сайте www.foliatec.de. Искать следует по слову Fun. Проще говоря – шуточные товары.

Кстати, теперь еще свежее воспринимается фразеологизм «остался с NOSом»...

Подпишитесь на «За рулем» в