Подсказка

Подсказка

"Женскую коллекцию автоаксессуаров". Причем всем покупателям. Почему всем, ведь понятно, что предметы из коллекции предназначены для дам? Правильно, их можно дарить! А это понравится и мужчинам. Шутка ли: избавиться от мучительных поисков оригинального подарка и в конце концов отделаться от банальных мимоз и тортов?

В ассортименте компании только лучшие мировые бренды, назовем лишь FoliaTec, Lampa, Raid, In.Pro... Коллекция составлена из "самых-самых" интересных предметов. Отбиралась по двум критериям: изысканный стиль (желательно - непривычные цветовые сочетания) и простота монтажа. Это предметы внешнего тюнинга - от довольно простых, например наклеек, до довольно сложных. Есть и весьма серьезные позиции, например парковочное устройство Park Boy.

Менеджеры утверждают, что все покупки дамы смогут установить самостоятельно, отметая мужской скептицизм. Да и у нас нет сомнений, что женщины лучше справятся с наклейками или обшивкой руля. Если же будет стоять сложная техническая задача, например установка дополнительных источников света, наверняка найдется добровольный помощник.

Подпишитесь на «За рулем» в