Есть трио!

Есть трио!

Astra H стала одной из центральных фигур обновленного сайта компании, теперь действующего как интернет-магазин. Над новинкой работали долго и тщательно, и создали программу, затмившую даже "придворные" ателье.

В полном облачении Opel Astra H GS/R Lumma Tuning выглядит так. Спереди стоит спойлер ценой 490 евро и решетка радиатора за 138. Накладки на фары, "реснички" - еще 49. Пара зеркал с электроприводом - 390. Накладки на арки - 274 евро за комплект. Если судить по виду, без них стайлинг-комплект будет выглядеть просто бедно. А вот без спойлера на крышу (169 евро) можно было бы обойтись, если бы не одна полезная функция - дополнительный стоп-сигнал. Если уж мы поставили спойлер спереди, придется подумать насчет накладки на задний бампер - 249 евро. В нем предусмотрены вырезы под нештатную выхлопную систему стоимостью 687 евро. И совершенные мелочи: накладки на пороги за 54 и "реснички" на задние фары за 39.

Колеса предлагаются такие: диски 8х19 дюймов и шины Yokohama 225/35. Комплект - 1850 евро.

Цена подвески H&R с занижением на 35 мм и жесткими пружинами пока уточняется. Скоро ценник обнародуют - вместе с новыми предложениями по модели.

Весь тюнинг выльется в весьма круглую сумму, и сэкономить вряд ли получится: дизайнеры отлично знают, что каждая деталь хорошо смотрится в комплексе, но не отдельно.

Интересно будет посмотреть, что нам приготовят другие компании, например, Konigseder.

Подпишитесь на «За рулем» в