Раздраконить 99

Раздраконить 99

На капоте нашемарки художник по просьбе владельца изобразил грозного дракона, "смягчив" таким образом заданную хозяином машины тему - показать плоть и кровь. Кровожадный сюжет появился не случайно: "девяносто девятая" серьезно "заряжена", ее хозяин любит "зажигательную" езду.

Сергей - так зовут автора рисунка - сообщил, что он тяготеет к сюрреализму и фэнтэзийным сюжетам и готов работать с любой техникой. При известных условиях он сможет разрисовать что угодно, от скутера до асфальтоукладчика. Если срок и цена будут разными... За энтузиазм маэстро можем ручаться - он практически неистощим.

Менеджеры тюнинг-ателье заметили, что новое направление закрывает почти все возможные запросы клиентов. Осталось только заняться переоборудованием интерьеров, и "Билкон" превратится в универсальное предприятие. Конкуренции со стороны других эйрбрашеров в спортивно-техническом клубе пока не ощутили. Цены здесь определили на низком для столице уровне, информацию распространяют среди друзей и знакомых, и количество желающих приобщиться больше чем достаточно.

Но клуб серьезно намерен развивать живописную мастерскую, так что союз российских художников-аэрографистов вскоре может пополниться.

Подпишитесь на «За рулем» в