Прозводитель шин Federal отпразднует на ММАС-2014 60-летний юбилей

Тайваньская компания Federal примет участие в Международном автомобильном автосалоне, который состоится в Москве, чтобы увеличить узнаваемость бренда на российском рынке. На своем стенде компания намерена представить последние новинки, а также проводить разного рода мероприятия, розыгрыши призов и конкурсы. Кроме того, 30 августа на стенде Federal пройдет празднование 60-летнего юбилея компании, а у любителей футбола появится возможность получить майку с автографами основного состава «Манчестер Юнайтед».

Звездный гость, игрок ФК «Манчестер Юнайтед» (его имя пока хранится в тайне), будет присутствовать на стенде Federal 30 и 31 августа. Его имя держится в секрете. Federal собирается провести онлайн-соревнование, главным призом которого станет футболка с автографами основного состава МЮ. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо отгадать имя звездного гостя стенда Federal на ММАС-2014 г.

Для того, чтобы получить шанс выиграть футболку с автографами всего основного состава команды МЮ сезона 2013-2014 гг., нужно следить за подсказками, которые будут размещаться на официальных страницах в Facebook, VK, Twitter компании Federal каждый понедельник и каждую пятницу. Условия конкурса можно прочитать так же. Те, кто даст правильный ответ, станут участниками розыгрыша главного приза. Имя победителя будет объявлено в понедельник 25 августа.

Справка

Компания Federal Tyres была основана в 1954 году в Тайване. За 60 лет существования удалось создать сеть из более чем 120 рынков сбыта по всему миру. На территории России компания присутствует с 2004 года. На данный момент шины доступны в более чем 10 тыс. магазинах, которые получают продукцию через сеть из девяти дистрибьюторов в восьми городах, включая Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Подпишитесь на «За рулем» в