Zoom-Zoom Challenge

В объятиях драйва

Под знаком отличного настроения, драйва и азарта прошел очередной Zoom-Zoom Challenge. Традиционная встреча поклонников Mazda и высоких скоростей состоялась 12 сентября на территории подмосковного автодрома. Мероприятие организовали компании: Автомир, Независимость, Технический Центр Кунцево.

Праздник стал площадкой для презентации долгожданной Mazda3 New в динамике! Гостям мероприятия представилась уникальная возможность испытать новую модель в движении, и не просто пройти тест-драйв, но и посоревноваться с достойными конкурентами. Спортивные заезды, собравшие не меньше публики, чем профессиональные спортивные состязания, организовала Mazda Sport Academy специально для всех, кому близок дух Zoom-Zoom.

В этот день на автодроме "Автопилот" горели не только драйверские страсти. В перерывах между заездами, гости праздника смогли испытать свои силы в игре в пейнтбол, принять участие в гонках радиоуправлемых моделей или посоревноваться в стрельбе в тире. Те, кто был не за рулем, насладились отличной развлекательной программой, выступления коллектива брейк-дансеров, и фото-выставкой "Вертикальной мир", а также смогли проконсультироваться по любым вопросам у менеджеров компаний Автомир, Независимость, Технический Центр Кунцево. Пока родители были заняты установкой новых мировых рекордов на трассе, самые юные поклонники Mazda проводили время на специальной детской площадке в компании аниматоров.

По результатам соревнования, победитель заезда отправится на финал Zoom-Zoom Challenge'09 в Москву, которой пройдет на трассе аэродрома Мячково. Возможно, именно ему удастся стать победителем российского турнира и затем отправиться на международный раунд соревнования в Нюрбургринг. Компании Автомир, Независимость, Технический Центр Кунцево искренне желают всем участникам победы и как можно больше драйва за рулем автомобилей Mazda!

Спонсоры данного мероприятия: СК Ингосстрах. Партнеры: Цезарь Сателлит, КБ Алтайэнергобанк, HP, Lipton, Kerher, фитнес-клуб N-ergo.

Подпишитесь на «За рулем» в