Renault Logan – Renault Logan Sport: в чем сила, брат?

Если заставить самый простой Логан и его спортивного брата пробежать по одному кругу – например, на треке автодрома Moscow Raceway, большая ли разница будет в секундах?

Вчера, опубликовав анонс теста двух Логанов, мы задали этот вопрос нашим читателям, пообещав бак бензина правильно угадавшему.

Из публикуемого ниже видеотеста логановской семейки вы узнаете точный ответ на этот вопрос и, конечно же, технические подробности: в чем сила двух братьев?

Кстати, Logan Sport мы сможем увидеть 15 июля на старте Гонки звезд «За рулем» на автодроме Moscow Raceway. Приходите, выигрывайте и там призы от «За рулем» и компании «Атомик-Шоп».

Итак, видеотест двух Логанов. Можно ли на них стать звездой?

Фото: automps.ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3