Kia объявила условия программы утилизации

Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.

Программы Kia Motors Rus по утилизации и trade-in распространяются на автомобили Rio, cee’d/pro_cee’d/cee’d_sw, Cerato, Optima, Sportage и Sorento всех комплектаций, кроме специальных серий SE FIFA и Cruise.

Сдав свою подержанную машину любой марки в утилизацию или передав ее дилеру по системе «трейд-ин», вы получите существенную выгоду при покупке нового автомобиля Kia 2014 года выпуска.

Максимальная скидка 90 000 руб. предоставляется при покупке полноприводных версий среднеразмерного кроссовера Sorento или компактного кроссовера Sportage, выгода для покупателей Rio в рамках программы утилизации и «трейд-ин» – от 40 тыс. до 50 тыс. рублей. Следует иметь в виду, что данное предложение суммируется с другими скидками, которые предлагает компания.

Подпишитесь на «За рулем» в