«Не беспокоить!» — Jeep сделал очень тихий Wrangler

Jeep хочет отвлечь внимание от нового Форда Бронко собственной новинкой — гибридной версией внедорожника Wrangler 4xe.

В опубликованном видеоролике гибридный автомобиль бесшумно едет по бездорожью, а слоган «Не беспокоить» намекает: версия будет «настолько тихой, что не помешает спать».

Гибридная версия Wrangler была показана на выставке CES в начале этого года. Изменения дизайна оказались незначительными. У машины появился порт зарядки в основании ветрового стекла. Отличался автомобиль и синими буксировочными проушинами и синими логотипами.

Возможны незначительные отличия и в салоне. Например, отображение работы гибридной силовой установки на панели приборов и новая функция навигационной системы — указание мест расположения ближайших зарядных станций.

Несмотря на давнюю премьеру, о гибридной версии Wrangler мало что известно. Компания планировала рассказать о силовой установке машины на автошоу в Пекине, Женеве или Нью-Йорке, но все эти автовыставки были отменены из-за пандемии.

Ранее в Jeep заявляли, что их гибриды будут более эффективными благодаря «большому крутящему моменту и немедленной реакции двигателя». Вероятно, некоторые технологии будут позаимствованы у Chrysler Pacifica Hybrid. В таком случае Wrangler получит 3,6-литровый двигатель V6, литий-ионный аккумулятор и коробку передач со встроенным электродвигателем, одним или несколькими.

В Jeep обещают, что Wrangler 4xe уже скоро появится.

Фото, видео: Jeep

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Wrangler

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв