Месть за измену — девушка проехала на красный 49 раз

Она была уверена, что оплачивать штрафы придется владельцу машины, но что-то пошло не так.

Лу и Цянь находились в романтических отношениях, но вдруг чувства молодого человека стали остывать. Не разрывая отношений, он начал размещать на своих страницах в соцсетях фотографии с другими девушками. Заподозрив в измене своего бойфренда, китаянка решила уйти красиво. Автомобиль, принадлежащий молодому человеку, она не угоняла, а воспользовалась услугой народного каршеринга. Сговорившись со своим давним поклонником Джу, Лу арендовала машину своего бывшего и приступила к реализации плана мести — многочисленным нарушениям правил дорожного движения. В итоге органы управления дорожным движением Восточного Китая задержали автомобиль, за которым числилось к тому моменту уже 50 нарушений: 49 проездов на запрещающий сигнал светофора и одно превышение скорости.

В ходе расследования выяснилось, что владелец Audi по фамилии Цянь сдал свою машину в аренду какому-то парню. Тот парень заявил полиции, что арендовал автомобиль не для себя, а для своего знакомого Чжу. Этот самый Чжу и сидел рядом с Лу во время злосчастных покатушек. Об этом свидетельствовали записи и снимки с камер фиксации нарушений.

Джу так и не добился расположения Лу. Кроме того, в Сети начали над ним насмехаться, оставляя такие комментарии: «Будучи простаком, ничего не добьешься», «Один глупый, а другая злая».

Фото: Depositphotos

Подпишитесь на «За рулем» в