На семейном празднике Porsche показали Taycan Cross Turismo

Фестиваль Sporstcar Together Day на Moscow Raceway прошел в формате семейного мероприятия, на котором присутствовало более 800 гостей.

Клиенты и поклонники Porsche, а также журналисты и энтузиасты автоспорта собрались в эти выходные на подмосковной трассе Moscow Raceway, чтобы окунуться в атмосферу профессиональных гонок и протестировать легендарные спорткары на треке.

Участники мероприятия под руководством профессиональных инструкторов поездили на Porsche 911, а в отдельном паддоке их ждал особый сюрприз — российская презентация Porsche Taycan Cross Turismo, электрокара, подготовленного к любым дорожным условиям.

Ранее модель прошла восьминедельный межконтинентальный тест-драйв, во время которого была испытана всеми климатическими условиями, в которых только может оказаться автомобиль. Маршрут стартовал со знойных пустынь США, потом электромобиль оказался в зимней Норвегии. Была модель и в Великобритании, и на узких улочках Амстердама и, наконец, попала на фестиваль Sporstсar Together Day, где шанс лично познакомиться с уникальным электрокаром получил каждый российский поклонник бренда.

Для гостей была создана впечатляющая арт-инсталляция Porsche Taycan Cross Turismo и Porsche Panamera, рядом с которой расположилась обширная зона экспозиции спорткаров Porsche Cup и автомобилей клубов Porsche со всей России.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Taycan

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв