Под марками Omoda и Jaecoo на рынке появятся еще семь автомобилей

Концепцию развития марок представили на международном автосалоне в Шанхае.

Omoda и Jaecoo рассчитывают к 2020 году занять 10% на мировом рынке. Как было заявлено на презентации в рамках Шанхайского мотор-шоу, это позволит им стать ведущими производителями интеллектуальных транспортных средств в мире. Подобных показателей марки намерены достичь благодаря персонализации и изысканному стилю, а также внедрению единой глобальной экосистемы.

Компания также анонсировала выпуск под брендами Omoda и Jaecoo семи новых моделей. Некоторые из них дебютировали в Шанхае, в частности, первый электрокроссовер Omoda C5 EV и городской кроссовер Jaecoo 7.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

«Марки Omoda и Jaecoo успешно реализуют стратегию по планомерному и полномасштабному переходу к интеллектуальным продуктам с новыми энергетическими технологиями. С активным развитием персонализированных и высокотехнологичных моделей, автомобили Omoda и Jaecoo в полной мере удовлетворяют индивидуальные потребности клиентов, уделяющих внимание модным трендам и инновациям, ценящих независимость и желающих внести свой вклад в развитие общества», — говорится в сообщении пресс-службы Omoda.
  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Источник: Omoda

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Подпишитесь на «За рулем» в