Страница 19 | Ответы на комментарии С Сергей
АватарСергей С

Сергей С Ответы на комментарии

Чего тогда на мерсы не ставят барабаны? Хотят чтобы владельцы мерсов придавались блуду с заменой колодок на дисках? У дисковых тормозов лучше охлаждение после сильного торможения

-1

Вот ВАЗ точно родной, ведь все его косяки покрывают из собранных налогов.

-2

Ну поставьте себе и спереди барабаны, коли вы не придурок.

+11

Нагнали жути!) Наоборот, это было бы к лучшему! Вскрылся бы нарыв, так сказать, а то так и будет вечно продолжаться! Вот когда вам предложат расстаться не с 1/2 штрафа, а с 1/2 машины, мне кажется желание погусарить на дорогах, у вас сильно поубавиться, и как следствие спасенные невинные жизни!

-5

Конечно предложит, ведь вы их уже и так развратили своими фифти-фифти, но здесь вы то уже будете бороться не на шутку, если правы, конечно! Один два три случая разбирательств человека с яйками а не диванного писаки, и на дорогах от этой заразы не останется и следа!

+1

Тяжело когда нет понимания, даже когда об этом прямо написано, что средняя цена НИКАК не связана с количеством проданных автомобилей и вообще к посту с которого начался этот диалог никакого отношения не имеет. )))

Напоследок рекомендую найти поговорку про Ивана и болвана и на этом прощаюсь.

+4

Гуманитарий? И с калькулятором даже не дружите? )))

Посмотрите ради интереса какие "бюджетники" занимают верхние строчки в продажах в Европе, особенно стоит обратить внимание на первую, и сколько они там стоят.

+1

Вот когда купите, тогда и будете облизывать:)

А пока чоо как с Ведрестой у вас: «такая клёвая, что себе не куплю!»:)

-5

Эта статистика не лучше той по которой один миллиардер и 999 нищих в среднем дают тысячу миллионеров.

Вот вам информация к размышлению. Дорогие премиальные автомобили у нас продаются стабильно не смотря от ситуацию в экономике. Продажи в России в жирном 2012-м и нищем 2018-м годах: Mercedes - 37.436 и 37.788 шт., BMW - 37.515 и 35.619 шт. соответсвенно. И если при этом продажи дешёвых автомобилей падают средняя цена растёт даже без учёта инфляции. А с учётом РЕАЛЬНОЙ инфляции так вообще в приведённых цифрах от Росстата ничего удивительного.

Но в итоге, что информация о средней цене нового автомобиля говорит по теме вопроса на чём ездят россияне? Ничего! Лучше глянуть в статистику продаж чтобы увидеть - 11 верхних строк продаж по моделям занимают дешёвые бюджетники. Другая цифра - средний возраст легкового автомобиля в мае 2018 году вырос до 13,1 года, в этом году будет ещё больше, а в 2012 году был меньше 12 лет. А то, что покупатели премиума в России живут в своей отдельной вселенной и так всем давно известно.

+6

Ежедневно вижу. В основном старые купленные ещё до кризиса хотя многие ещё очень хорошо выглядят и человек не разбирающийся в моделях легко примет их за практически новые.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: