Страница 10 | Ответы на комментарии АлексейК.
АватарАлексейК.

АлексейК. Ответы на комментарии

Народ уже это понял, но как только он пытается соскочить с... Жандар... Росгварды тут-как тут.

+10

Народная мудрость гласит - В тихом омуте гаишники водятся.

+8

Вопрос был риторический)

0

И каким образом ваши истерические взвизги про "а сейчас" меняют факты "не всем и не сразу"?

0

У меня матушка 35 лет в очереди на квартиру стояла, жили в комнатке в подвале сыром без санузла и печным отоплением, так и не дождалась, перестройка, потом смерть.

-1

И к чему эти самобичевания про нашу... веру....?

Тойоты прекрасно продаются, например, в США - самом развитом авторынке в мире. Продаются значит знают толк как делать нужные автомобили.

-1

Могут быть толще (тоньше) двери, толще (тоньше) их облицовка; толще (тоньше) спинка пер. сиденья, что влияет простор для задних пассажиров.

Еще при равной ширине кузова у одной машины крылья могут быть "раздуты", а у другой практически не выходить за пределы верхней части кузова - в итоге у последней ширина внутреннего пространства будет больше.

При равной длине машин А и Б, у А силовой агрегат может быть установлен вдоль, а у Б поперек, в результате длина салона у Б будет выше.

Еще салон может быть "надвинут" на двигатель, как у многих вэнов, что опять же позволяет сделать просторный салон при относительно малой длине, как например у Мультивена (полукапотная компоновка)

Короче говоря, вывод, что если у машины А внешние габариты больше, чем у машины Б, то значит и внутренние размеры салона у нее больше, не всегда правильный

0

Спорить о вкусе устриц лучше с теми, кто их ел.

+4

ДетГиз, при поддержке КГБ СССР, тираж 300 экземпляров ДСП.

-12

Как это в 70-е в СССР можно было слышать, что поносили пиндосы?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: