Страница 9 | Ответы на комментарии Николаевич Сергей
АватарНиколаевич Сергей

Николаевич Сергей Ответы на комментарии

Боту-вазофобу стрёмно с ботом общаться.

Роботы поссорились и перестали общаться!

Ржака! :))

+6

Это что про Поган, что-ли? Когда хитропопые маркетолухи прицепили на румынскую телегу ромб?))))

-1

Нормальный, современный - это все какой-то околокорейский, молодежно-агрессивный маркетинг. Можно подумать все носят гучи да версачи, и с керзачами или кедами на работу или в магазин не пустят.

В бюджетном сегменте невозможно сделать нормальный, СОВРЕМЕННЫЙ АКПП, на то он и бюджетный. А куда еще сливать чуть устаревшие, но вполне надежные агрегаты? На современное по-любому всегда будет наценка.

У рено с автовазом курс на бюджетный сегмент, потому там всегда будут недорогие решения, но это вовсе не значит, что они ущербные. Единственная надежда в этом сегменте наверное - ВАРИАТОР, может жатко будет продавать концерну чуть устаревшие версии. А пока удел этого сегмента - ручная КПП.

0

Т.е. голову в песок, как страус, а задницу наружу?)

+7

Узбагойтезь!

По одежки протягивай ножки. Логан с грантой не конкурируют от слова совсем:) Они просто в разной ценовой категории.

Гранта (седан+лифтбек) пока занимает 3-ю строчку, рено (сандеро + логан) занимает 6-ю строчку. Рено с автовазом качественно и количественно окучивают бюджетный сегмент до миллиона, даже до 1100тр.

+9

У Весты высший рейтинг безопасности, а у Логана, замечу для вас, всего лишь облагороженных французами румынских жигулей, наименьший рейтинг безопасности! Лишь только давеча, первый ослярис показал еще худшие результаты, а все равно... Известный ютубовский вазофоб и то признал Весту лучшей тачкой..."Дело - ТРУБА! Первый тест Лада Веста СПОРТ 2019"

+7

Чего вы доматались до рено? Машины рено продаются не хуже хундаев!!!

Зайдите в АЕБ и посмотрите продажи логан + сандеро или Каптюр + Дастер.

Или только корейцам можно суммировать тачки в разных версиях, так как они имеют одно имя и у них одни и теже двигатели и коробки?:)

+5

Я с Вами согласен по вопросу применения регламентированных жидкостей. Но в зарулевских тестах росдот не во 2-й двадцатке. Попробуйте поискать.

0

ханкук - корейская марка резины. приличные шины делать научились они уже лет 20 назад и прогрессируют, это не GT какой-нибудь

0

А я и не пеняю на Пирелли. У меня тест любых шин это выезд из гаражей по ледяному подъёму с уколном 17% или 10 градусов, как удобнее воспринимать. Пирелька заезжает на него даже когда лёд присыпан снегом, а это, поверьте, далеко не все шины могут. Но она действительно шумная, этот факт упоминают все кто писал отзывы в интернете.

У меня тоже были шины которые я смог вытерпеть только половину зимы - Amtel NordMaster без шипов. Тоже брал что подешевле. Даже без шипов на асфальте, особенно гладком, они выли как турбины взлетающего истребителя. Поменял на липучки Toyo. Тоже не фонтан, но, по крайней мере, тихие, тише летнего Мишлен энержи.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: