Страница 10 | Ответы на комментарии Николаевич Сергей
АватарНиколаевич Сергей

Николаевич Сергей Ответы на комментарии

Добрый день! То есть, вы предлагаете не есть и не спать? ))) за 2000 км? ))) Эта история растянется дня на три по нашим дорогам - вот и считайте!

+1

Не так, чтоб круто, но молодцЫ, уважуха

0

Я по работе тоже общался с директорами и часто более крупных организаций многие из которых имели свои АБЗ, ЗЖБИ, кирпичные заводы, карьеры, и часто не по одному и не по два, и тоже про кухню дорожного и жилищного строительства кое-что знаю. А так как я работал с автомобильными подразделениями, то знаю откуда куда и какие материалы они обычно возили, в том числе щебень для АБЗ.

Люди всякие бывают, но жулики часто сидят не только в мелких армянских ООО. и чем крупнее организация или госучреждение тем более крупного калибра там жулики. Чаще всего именно эти жулики распределяют и получают самые выгодные заказы, но да это вы и без меня знаете.

+4

А куда едете-то? Может и присоединюсь)

0

И что с того, что запрещено? Когда все в доле никто ни проверять, ни наказывать за использование некачественных материалов, в том числе негранитного щебня, не будет.

+2

На фоне падения объёмов строительства после окончания подготовки у ЧМ и предполагаемого выделения огромных денег на разворовывание при строительстве дорог лоббирование со стороны производителей цемента вполне логично.

0

=)))) Французы априори не могут быть породистыми авто! Вообще смешно сравнивать такого монстра, как VAG, который выпускает от народных автомобилей, до премиум класса и владеет целой кагортой автомобильных заводов.

0

С количеством рекламы на сайте - ИМХО, могли бы и без спонсорства с ВАЗа))

Ну, в идеале бы и дастера, и крету, и заодно уж китайцев, по цене подходящих - чем больше, тем интереснее))) Но, как минимум, крету - стоило

+1

у пежо клиренс как всегда под порогами?))))

да и мокрая ДСГ DQ250 (не уптаем с сухой) предсказуема-меняй масло с фильтром раз в 40-50тыс и катай 200+тыс км.

+1

А веста-это автомобиль?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: