С учетом того, что ВАЗофобов не существует в природе, рассказываете вы неизвестно кому, товарищ ВАЗофил:)
"Нетерпимость" - это если бы я призывал ВАЗики уничтожать:)
Так-то, ВАЗофил-путриот.
Увы, и вас, и вашего работодателя приходится терпеть не только мне, но и всей стране.
Ни один из вас не может ответить на простой вопрос: с каких таких яиц мы содержим ВАЗ из бюджета, при том, что большая его часть продана Рено-Ниссану.
Вот когда сможете мотивировать хотя бы эту лажу, господа проплаченные ВАЗофилы, тогда я смогу попытаться воспринимать всерьез ваши "взгляды" и "доводы" (которых на данный момент просто нет - вместо них есть истошные крики о мифических ВАЗофобах).
А пока ваше мнение - пустота, а Хрей - кривой клон Сандеро Степвея. Начинайте забавно орать:)
слушай, мне не очень интересно тебе что-то доказывать
я тебе сказал что пишу только под своим ником, ты сказал что не поверил — твоё право, давай на этом и закончим.
Просто оставлю это здесь:
Паранойя — это психическое заболевание с расстройством мышления, которое выражается в возникновении навязчивых состояний и идей. Люди, страдающие параноидным синдромом, считают, что события, которые происходят вокруг, имеют к ним какое-либо отношение. Им может казаться, что кто-то хочет им навредить, или кто-то следит за его семьей, или имеет связь с его женой и т.д.