Страница 4 | Ответы на комментарии M5 Урал
АватарM5 Урал

M5 Урал Ответы на комментарии

Он не лягушка. Его зовут Джамшут и он пишет нам из солнечного Таджикистана:)

+60

Ну он так забавно выпрыгивает из штанов, желая, чтобы на него обратили внимание:)
Такую бы энергию да в мирное русло! Он бы в своем верноподданническом рвении все дороги в стране лично отремонтировал бы:)
Пусть резвится. Все про него всё уже поняли:)

+51

Это ты про каплана? Да, та ещё жирная жаба. Или ты его очередное никчёмное никнеймо?

-57

тут немного защищу ваз. Такая канетель реально и у буржуев встречается. Вспомнить хотя бы фокус. Там салонный меняется [у нас не ругаются] не тривиально, хотя у тех же корейцев - за минуту вслепую. Десятку как-то пропустил, а вот самары с калинами знаю хорошо. Что касается отопителя, у большинства авто он меняется со снятием торпеды. Вот только течет он далеко не у все и не сразу, в отличии от ваза. В АР уже и на весте и на рее он потек. Старые добрые традиции. Лопнувшие бачки, текущие печки, движок во всех мыслимых и не мыслимых выделениях.

-7

Так при нынешних ценах на ВАЗ и УАЗ уже непонятно,для кого они предназначены:) Низкой цены,высокой ремонтопригодности и копеечных запчастей на каждом углу уже нет:)
Запчасти на Весту и Хрей надо заказывать и ждать,цены - фары за 15-20 тысяч,изначальная цена - 700-800 тысяч,для кого теперь это всё? Для людей с нехваткой денег?
Конечно же,нет,поэтому маркетолухи и пытаются выехать на своём г..вноморкетинхе:)

+64

Ну да, ну да - за такие бабки, и даже за гораздо большие бабки, могут быть только взрослые болезни....

+92

Ну да, Лада всё больше и больше втягивает в себя мировой практики от мирового *реново-ниссанистого автоальянса....

+36

А бентли в том году тоже по болтикам рассыпатся стала) и мерсы е-шки? , а там совсем другой класс авто, и ценник). А брак гонят,

-82

А салонный фильтр на Весте пробовали менять ? Так на Десятках проще и удобнее это делать....., уж не говоря о Калинах/Грантах !

+34

Шаровые с рычагом куда проще, чем печка вместе со всем климатом. Во-первых шаровые высверлить к.п. можно, во-вторых полмашины разбирать не надо.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: