Страница 3 | Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

Звучит как вам сейчас Х отрубят, но на его месте два вырастит.

-1

В КZ в городе можно 70+10?

+11

Все колеса круглые, а машины квадратные. Какую форму не делай, что-нибудь да вспомнится - достаточно мало-мальски интересоваться дизайном машин. Профессионал же навскидку найдет пару сотен референсов во внешнем виде Палисада.

0

да не падайте вы на колени в Весте. это обычная бюджетная машина. не нужно молится на нее

+3

Да, не хотите, не берите. (У меня тоннель не шатается, и не видел, что бы где-то шатался).

Не берите, проходите мимо. И так очереди до марта растянулись.

+3

А это очередной и самый большой подгон результата! Дело в том, что с МКПП-5 на рапиде идут только двигатели 1,6 MPI 90 л.с. и 110 л.с.. С двигателем 1,4 TSI только коробка DSG.

+8

Кто бы выбрал Ладу?) Во первых, Веста, намного красивее, а этого одного, в большинстве случаев достаточно для покупки! Жаль только, что до сих пор, родовые штампы, которые остались далеко в прошлом, отталкивает большинство потенциальных покупателей! Кстати, не без помощи конкурентов, которым это, естественно, выгодно! Лады, уже давно современный автомобиль со всеми присущими достоинствами и недостатками!

Во вторых, по АМТ, почему каждый, каждый считает вправе пихнуть ВАЗ по этому поводу? Успокойтесь, она не идеальна, но у нее есть и свои весомые плюсы, например экономичность, что дает экономию на бензине до 200 тыс. рублей, по сравнению с обычным автоматом. Дешевизну и простоту! И кстати, владельцы не жалуются, почему-то, в отличии от прохожих!))

Ну и главный, по моему, плюс ВАЗа еще раз дешевизна во всем! Вы никогда не будете хвататься за сердце, услышав подозрительный звук от двигателя, как в случае со Шкодой, так как ремонт будет стоить копейки, например новый двигатель стоит как пара средних зарплат, при этом целиком а не только шорт блок!)

0

Я тоже так думаю, Смотришь на старую видишь автомобиль, смотришь на новую видишь обмылок для гермофродитов и прочих заднеприводных

-1

Это не недоуниверсал - это лифтбек, вряд ли они конкуренты. Причина наверняка в другом.

+2

Надо обновлённого Степвея дождаться - с вариатором.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: