Страница 5 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Если дунуть в ту же трубочку второй раз, то показания увеличатся. И это станет поводом развести водителя на отказ от медосвидетельствования.

0

Мы - это пара шестиклассников?

0

Если штуцер не держит, ваш механизм неисправен и нуждается в замене/ремонте. Но рукожопством заниматься не стоит, жизнь дороже.

+2

Конечно, по необходимости. Это не вмешательство в конструкцию, а замена изношенной детали. А свинцовой прокладки быть не должно. Не держит штуцер - меняй штуцер, дорого - купи проездной.

+1

Запрещено вносить изменения в тормозную систему.

0

Но ведь суппорт менять недорого, + голова потом болеть не будет. А вот шайбы в суппорте быть не должно.

-4

насос коробки посажен на маховик и работает всегда, когда заведен двигатель

0

....твой ответ ТУПО ОРИГИНАЛЕН......читай до конца, что написано в пункте ППД...Уступить дорогу (не создавать помех)» - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, ЕСЛИ ЭТО МОЖЕТ ВЫНУДИТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ ,ИМЕЮЩИХ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ ПРЕИМУЩЕСТВО.ИЗМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ ИЛИ СКОРОСТЬ... резюме...желтый автомобиль может двигаться до середины дороги, так как этот маневр не вызовет у зеленого авто необходимость изменить направление движения или скорость...!!!!!!!!!????

-6

Ну и дремучий невежа. 60й патрол/сафарь, крузаки еще с 80ки на автомате, прадики и даже крузак-70 вернувшийся недавно в строй и хайлюкс что покорил полюс и еще много легендарных внедорожников, рядом с которыми уаз это просто смех. Это у тебя квадратный сафарь и 70ку поворачивается язык назвать "паркетником для бюргера"? :-) "Джипер", тожмне, нашелся, у янки откуда пошло "джип" автоматы на самых брутальных и олдовых внедорожниках уже стояли. Военный хамви1 на автомате. Квадратные блейзеры, рубиконы и прочее прочее.

+3

А это к чему? Просто что-то добавить захотелось? ну-ну...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: