Был на сайте 16.09.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:19.10.2016 

Пол:Мужской

Город:Челябинск

Виталий
"Доказательств нет,поэтому включу дурачка и прикинусь,что не понимаю о чём речь" - да,Леонид?:)))
07.04.2017 
-1
Виталий
Проблема разрешимая - всего-то нужны усиленные мосты,коробка-раздатка-сцепление,тормозная система,ну и грамотные крепления-балансировки всего этого и грамотная настройка подвески и рулевого:)))
А проще купить нормальную машину и не и..ать мозги тюнингами и без того разваливающегося аппарата:)
07.04.2017 
-2
Виталий
А чо,по фоткам можно скорость определить?:)
Что они доказывают,ваши фотки?
07.04.2017 
-1
Виталий
Вы хотите,чтобы я вам отрывки с определениями из википедии сюда скопипастил или чо?:)

Не надо быть профессором,чтобы знать,что увеличение мощности и крутящего момента увеличивает нагрузки на все узлы и агрегаты трансмиссии - у вас есть что на это возразить?:)
07.04.2017 
-1
Виталий
Что верно?
Что ЗМЗ-409 на Патриоте - такое же нетянущее и прожорливое убожество,что и на бич-комплектациях Трейлблейзера и Рейнджера?:)
07.04.2017 
-3
Виталий
Дык (цитирую тазофилов) "ср..ная кредитопомойка с кузовом из фольги" столкнулась аж с тремя автомобилями,в том числе и с УАЗом - и там тоже люди выжили:)
Где тут доказательства безопасности УАЗа,если скорость в момент столкновения даже приблизительно никто не знает?:)
07.04.2017 
-2
Виталий
А не подскажете ли,на какой скорости УАЗ впечатался в Церато?
Очень уж интересно узнать скоростной предел,на котором УАЗ разносит себе весь перед,но ещё не убивает тех кто внутри:)
07.04.2017 
-2
Виталий
Леонид,вы опять обиделись:)
Платочек?:)))
07.04.2017 
-2
Виталий
Леонид,я вовсе не предлагаю вам хаять тот унитаз,на котором вы ездите:)
Я лишь утверждаю,что мотор ЗМЗ-409 для рамного внедорожника слабоват - жрёт как взрослый,а тянет абы как.
И это совершенно никак не связано с тем что он российский,среди фанатов корейцев тоже упоротые экземпляры попадаются ссылка
Возражения?:)
07.04.2017 
-4
Виталий
Леонид,бросьте ваш слепой фанатизм относительно любимого ведра:)
Уже очень давно как не секрет,что ВСЕ 16-клапанные моторы ЗМЗ - "верховые",едут,когда их крутишь,для тяжелого внедорожника с полным приводом далеко не лучшее решение,запаса тяги НЕТ.
Просто других,более тяговитых двигателей у УАЗовцев нет - вот и ставят что есть. Они у УАЗа не вчера появились,так что съехать на телек не получится:)

Вот жеш неувязочка опять - Прадик,значит,с базовым мотором 2.7 не едет и жрёт,а в УАЗе с ещё более худшими характеристиками - норм?:)))
06.04.2017 
+2