Страница 11 | Ответы на комментарии Pavel
АватарPavel

Pavel Ответы на комментарии

Спасибо, Кэп! Я рад за Вас, что Вам удаётся "ехать", пока машина не прогреется. А кому-то сразу после выезда приходится "ЕХАТЬ" - забираться в крутую горку, снежные завалы, встраиваться в интенсивный поток машин.

0

Бывает, что производитель стали и автопроизводитель одно и то же лицо. Хороший металл уходит на экспорт, а менее качественный металл - в автопром.

-9

150квтч за 5 минут - это 2000Квт с учетом кпд акума. При 800В это 2500А. Мало? Вы видели кабели на такой ток? Если считатете, что он с палец - значит не видели. А если на ЗС скажем 15 пунктов, то ток зарядки в час пик будет 37500А. Это уже не кабели, таких не бывает. Это промышленные шины, такие на алюминиевых заводах ток к электролизерам подводят, и шины сии на откоытом воздухе и неизолированные (нельзя, перегреются). А розетка на 2500А, пока еще не существующая в природе - это ваще песня.

+2

Да уж, видать, пора перекрашиваться)). Ошибочно перевел с английского, забыв включить голову. Каюсь, спасибо за бдительность. Теперь все верно. Да, есть еще вариант смешения с бензом или керосином, но канадцы, как я понял, используют именно антигель.

0

Это такой храповик.



Мировые цены растут - в России растут. Логично.

Мировые цены падают - производителю надо компенсировать выпадающий доход. Тоже логично.

+7

А кто гордится этим? Вы что ли?

+3

Да что ты говоришь. А у Ленд Крузер Прадо 2,7 л при этом мощность 163 лошади. У джипов двигатель должен на низах тянуть, а не на верхах как у твоей Мазды.

+10

У меня на советском зарядном 4 светодиода 10 - 11 - 12 и 14 Вольт.

Стараюсь дождаться 14, минут 10 жду.

Зарядка получается полная, а про "конденсатор" батареи слышу впервые за 50 лет.

Откуда такая инфа?

-9

И без дорог общего пользования, к счастью.

+2

Да пусть там заправляются чем хотят! Именно власти в РФ давно желали отменить продажу 92-го бензина, но постоянно переносят сроки, просто денег нет у населения.

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: