Страница 15 | Ответы на комментарии ЮрВик
АватарЮрВик

ЮрВик Ответы на комментарии

Дорогой, что мне нравится или нет, о этом я вашего совета спрашивать не собираюсь! А вот жуликам и обманщикам, на нашем рынке места быть не должно!)

0

Месье, где вы взяли за тон? Я вам как не знакомому человеку предлагаю подумать над тем что такие словосочетания как "поверьте", аналогично как и "все знают" и "лябуду" - это самое что нинаесть навязывание.

-2

Так не пишите чушь про "отработку рублей" и вопросов не будет. Корректнее былобы написать "стоит каждый потраченый рубль". И вообще не советую свой субьективизм навязывать другим, у вас там "отрабатывает" а у меня ничо он не отрабатывает и рекомендовать его никому не собираюсь.

0

Тоесть покупателям БМВ и Мини их машины приносят доход чтоли? :) Стоит бэха под окном и "отрабатывает рубли" как такси, каждое утро пять тыщ в бардачке материализуются? Или всеже "отрабатывает" только коммерческая техника?

-3

Можно подробнее про отработку рублей? А то я до этого считал что вложенные деньги отрабатывают только авто из таксопарков грузовики и прочая коммерческая техника :)

+3

Не факт. В Польше идёт движняк привлечь Туска к суду как "врага польского народа". Кроме шуток, и именно с такой формулировкой. Он эдакий Касьянов на польский манер. Гадит на Польшу из Европы как может.

+1

Хорошо, а от Soul?

-2

Почему думаете что её не собираются локализовывать?

0

ФИАТ предложил Рено быть съеденным. Французы радостно воспрянули. Японцы сильно загрустили. Рождается третий по величине автопроизводитель, а вы всё проспали. Читайте новости.

Да, чуть не забыл. Свободу папе Карлосу!

+5

Это у кого что болит. У Робота вот болит фиат.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: