Страница 12 | Ответы на комментарии Распил Откатов
Аватар пользователяРаспил Откатов

Распил Откатов Ответы на комментарии

С чего вы взяли, что обругал? Насколько я понимаю, и в самой статье, и в некоторых комментариях под ней упор делается именно на бешеную ремонтопригодность «Жигуля». Я же лишь отметил, что машина настолько ремонтопригодна, что ее ремонт занял у путешественников 4 месяца из 7. Вероятно, это связано с тем удовольствием, которое может доставить ремонт продукции Волжского Автомобильного Завода, и это замечательный показатель пригодности автомобиля именно для ремонта. Так что не вижу никаких предпосылок к тому, что я чего-то там «обругал».

0

А может, все-таки ремонтировались? Наверняка мы с вами не знаем.

0

Есть подозрение, что данный самобеглый экипаж не видел вообще никто, кроме его создателей. Откуда тогда претензии к Каплану?

+1

"Ещё один вариант: водитель красного авто подъезжает к перекрёстку на горящий зелёный в основной секции и горящую стрелку. В теории, получается, у него приоритет? Но во время разворота основная секция погасла. Красный уже этого не увидит. И как тогда быть?"



Всё просто. Когда у легкового заканчивает гореть зеленый, он загорается у грузовика и грузовик обязан уступить легковому, завершающему маневр на перекрестке.

0

Ну...-всё.., писец, пить даже дома запретят..,

- тем, у кого газовые плиты...)))

Читаю комменты и угораю со смеху...

0

Там в партнерах с этим Президентом недоумки идут. Ну и компашку он себе подобрал. ))

-1

Говорилось о том, что подковырнуть их можно будет без особого труда. А у спасателей есть инструмент, так что откроют.

0

Можно то можно на принтере, но много кто этим будет заниматься, если можно купить за 50-100 рэ? У меня знакомый распечатал, причём наклеил изнутри заднего стекла, которое наглухо тонировано, знак [у нас не ругаются] не видно, зато все по ГОСТу :D

Восклицательный клеили и до закона.

0

Извините, но вы невнимательно прочитали комментарий пенсионера. Вы много видели аварий с их участием? Он же об это говорит!

+5

Кстати, да!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: