Страница 9 | Ответы на комментарии Распил Откатов
Аватар пользователяРаспил Откатов

Распил Откатов Ответы на комментарии

Да пусть [у нас не ругаются] занимается, как ребенок. Никто из нормальных людей на эти +/- внимание не обращает.

-3

Ты представляешь, сколько сразу же набежит нищих, которых власть вначале заставила ездить на старых машинах, годами забивать на их обслуживание, а затем пытается отобрать последнее.

-1

Надо полагать, что лично у вас от нетрезвых судей, сотрудников ФСБ и ГИБДД иммунитет? Вы не депутат ли, случаем? Никнейм у вас очень подходящий, заметьте. Все описанные в комментарии события имели место быть, и совсем недавно. А в случае с мажорами - еще и неоднократно. Следует ли из этого, что всем гражданам РФ, не имеющим иммунитета к действиям представителей силовых структур (а таковых подавляющее большинство), нужно перебраться «например, в Габон»? Как вы представляете себе РФ, население которой состоит целиком из судей, силовиков и депутатов?

+10

Таких, как он - никуда не берут)

-4

И правильно! А если он под наркотой и через минуту въедет в остановку? А если у него в багажнике взрывчатка? Таких если с последствиями очень много.

Решил показать свою крутость? Велкам лицом об капот!

+5

И все в шоколаде))

0

Нет данных

0

Почему сразу. Это уже не первая стратегия и не вторая. Как и забытый вами (как и всеми) указ президента №598, в котором говорилось о необходимости достичь к 2018 году уровня смертности 10,6 человек (соц.риск)

0

Стратегия - действительно лишь набор общих положений. Вопрос какие программы её будут реализовавать и во что они обойдутся.

+3

Дорого и да, это правда. Причем от более частого ТО цена ниже не становиться, что вкупе с КАСКО (которая необходима, т.к. Тойоты угоняемы) приводит к тому, что машина становится весьма затратной по стоимости владения.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: