Страница 7 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

у меня нет весты, и базарить про нее не имею права, поэтому и захожу иногда на зр прочитать вести с полей..и вижу тут уже клан даунов поливающих все отечественное, ну это немудрено, это наверное с петра 1 пошло еще..ну вы гаварите гаварите клоны каплана, отрабатывайте хюндаевские или вольксвагеновские деньги, деньги-то не пахнут.. у меня есть ваз 2107 замечательный во всех смыслах авто, думаю ведреста не хуже, хотя как знать ,может когда нить и куплю.. хотя щас в планах взять форд екоспорт, джипик 2литра полный привод акпп за лям триста, вообще люблю компактные машинки, но надо поработать

+2

ну еще есть вариант, учи языки, осваивай какую нить редкую профессию и [у нас не ругаются] нах в англиюсшагерманию и работай там...но ты скорее всего дитя алкоголиков и в принципе люмпен пролетариат и там бомжи умнее чем ты..то тебе светит ток на конченном сайте зр собачится с такими же ударенными сильно в детстве головойобкосяк

-12

ну а что тебе подсказать.. иди в ближайший салон лады говори дословно" мусье женема пас сис жур, я ипануто на всю галаву подарите мине пжалуста весту , готов взять седан в минимальнейшей комплектации без запаски и балонника даже"))

-11

во, ответил тот кому мой коммент и предназначался.)) обратись в думу, пусть такой закон изготовят))

-7

хейтерам больным на голову попрошу мои комменты пропускать как недостойные ваших "величайщих" умственных способностей))

-12

Как не попадать в занос? Ну, занос может возникнуть на абсолютно прямой дороге, например резко отпустив педаль газа и повернув при это руль - на переднем приводе морда загрузиться, а задница разгрузиться, при это ее будет тянуть инерцией вперед.



Также занос на переднем приводе и, в некоторых ситуациях может возникнуть при входе в поворот если колеса повернуты и нжимаеться педаль тормоза. Поэтому тормозить нужно ДО! точки входа в поворот и только после того, как педаль тормоза отпущена, можно поворачивать руль.



При выходе из поворота. когда передние колеса еще не стоят прямо паралельно кузову автомобиля и нажать при этом на газ. Отсюда мораль - нажимать газ при выходе из поворота можно только после того, как колеса поставлены ровно.



В самом повороте, если сильно добавить газу или за тормозить. Поворот нужно проходить с "ровным" газом, тоесть на протяжении все дуги держать педаль газа в одном положении. А вот торможений педалью тормоза, торможений двигателем лучьше избегать.



Занос может возникнуть если зацепить обочину, где снег и песок - контролируйте положение своего автомобиля.



Занос может возникнуть при резком ускорении с едва повернутыми колесами и/или при нарушенных углах установки колес, особенно на передней оси. Содержите свой автомобиль в технически исправном состоянии.



Ну вот, пожалуй, основное - все. Будут вопросы - обращайтесь в личку.

-1

Повторяю вопрос ЛИЧНО ТЕБЯ я оскорблял?

-11

Уймитесь наконец наконец с о своим корешем и.о.[у нас не ругаются] уже все.

-13

[у нас не ругаются],лично тебя я трогал?

-17

Дурдом, ты придираешься. На Весте SW хотя бы ручки с двух сторон имеются для закрывания двери багажника. А у меня на Антаре только под левую руку. Прикинь!

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: