Был на сайте 20.05.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:19.05.2018 

Гзовский Михаил
Причем здесь полустрова, президенты и человеческая натура? Нарушены все правила, нарушен закон. И это в корне неправильно. За это надо отвечать. Хватит отвечать только нам, время срывать погонки с господ, дающих присягу. Нам дающих, по сути! За наши налоги!!! Они призваны нас защищать, понимаете?
20.05.2018 
+20
робот
На Аляску русские люди не бегут, а едут, как к себе домой. Только не дают, черти. Обложили со всех сторон видеокамерами, лежачими полицейскими, сверхскоростную трансконтинентальную магистраль "Российская Империя" туда не прокладывают, мосты не строят.
20.05.2018 
-10
ghgjgh
"...внешне выраженного уважения, иначе...)..." - иначе докладываю: любой мент на допросе сразу сдаёт всех! Мгновенно!...и инициативно вываливает даже то, чего у него не спрашивают - так было, есть и будет. Такая Система.
20.05.2018 
-3