Страница 3 | Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

внутреннее убранство тоже поменялось, хоть и не так значительно. На хантер есть штатный кондиционер, дилеры могут такой поставить. Автомата на таком внедорожнике нафиг не надо - лишний расход топлива + лишние траты в случае поломок. Например, авто с автоматом проедет брод - автомат теплый, а вода холодная, прокладки через себя пропустят немного влаги из-за перепада температур и все гидромасло надо менять. А это дорого, кто будет заморачиваться? А не будут заморачиваться - автомат долго не наслужит. Вся надежность старых автоматов заключалась в отстутствии блокировки гидротрансформатора( отсюда бешеный расход топлива) и меньшим количеством передач, а следовательно и переключений при работе.

+4

Будете удивлены, но "внутрянка" в нынешнем хантере сильно поменялась - мосты спайсер, коробка и раздатка импортные, старинный нижнеклапанник умз заменен на более современный 16-клапанный змз409, дисковые передние тормоза, гур. Даже заводскую блоку в задний мост по заказу можно получить.

0

Пластиковые? Тогда по условиям задачи не подходят. Впрочем, мы ничего против них не имеем -- может быть, к лету поближе и проверим

+7

Хантер - это нишевый автомобиль, такой же как, например, Defender. не для широкого круга потребителей. Аудитория Патриота значительно больше, на него уже обычная публика засматривается, а не только охотники и рыбаки, автомобиль более универсальный и значительно более комфортный чем Хантер. У Джипа, кстати, Wrangler далеко не единственная модель, есть еще более "гражданские" cherokee, compass и даже patriot ;). А по-поводу вкладываться - думаю нужно и туда и туда, да и более компактный автомобиль УАЗу не помешает. Самое главное - это постоянно повышать качество, хотя бы того уровня, когда приобретение УАЗа не будет ассоциироваться у большинства автолюбителей с такими понятиями как "отчаянный шаг", "в омут с головой", "экстрим", "да ты с ума сошел" и т.п., а будет нормальным рациональным выбором.

+1

Не обижайтесь, Дмитрий, но каким надо быть дауном в сотой степени, покупая Хантер за 600 тыс. и не провести при этом антикорозийку за 5 тыс.????????? Как после этого не ругаться? Вы мозги, что-ли, когда на своей работе, дома оставляете? Поэтому он и такой дешевый, что изначально требует к себе внимание! И это большой плюс для людей у которых руки не из ж. Немножко следить за машинкой, а на это требуются, по современным меркам, копейки, и сносу не будет вещи!

-6

Отсутствие мозгов, это у тебя, дорогой!)

-10

Ложь и пежошь

-1

Про цену согласен - [у нас не ругаются]. А вот по поводу обдува на скорости не согласен. На такой скорости дефицита воздуха проходящего через радиатор не наблюдается никогда. Или у вас на такой скорости электровентилятор включается?

0

Высуньте руку на 100 кмч и почувствуйте, даже гуглить не надо.А вот когда поймаете камень , дойдёт но поздно будет, если по кане ловили, считайте, вам крупно повезло

+2

Я так понял, по теме возражений у вас не имеется:)

-16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: