Страница 3 | Ответы на комментарии александр
Аватар пользователяалександр

александр Ответы на комментарии

шурочка дурочка ты там сашком питушком прослужила на параше и получила за 15 лет прогрессирующую деменцию с синдромом белочки

-9

Не смеши гигантов мысли - мариман-мечтатель...

-11

У вас еще и Дальневосточный флот есть? Интересно. Гранит - по понятиям - это ракета. Служил 15 лет? Внушает немного страха. Для девчуль, не более. Морехода не возьмешь, в юнги? Согреть постель... Американские моряки - это тоже самое, что советская армия на суше. Если ты не знаешь об этом после 15 лет в тюрьме. Не знаю, как тебя называли в тюрьме... По меньшей мере, ты просто баклан.

-11

Информация оказалась полезной. Я раньше думал, что каплун - это древнеславянское наименование жирного индюка. Французы и здесь дружески подсобили русским, подсунув им очередное свое кулинарное извращение. Кастрированный петух - это же надо... И узнаю я об этом в автомобильном журнале. Мне больше сорока. В молодости я думал, что я очень умный. Сейчас я так не думаю, от слова совсем... Каплан и каплун - разные вещи. Красивая эсерка - Каплан стреляла в Ленина. Отравленными пулями. Была казнена. Знала, на что шла. Поедая во французском ресторане, свежеприготовленный каплун не забудьте поставить себя на место людей, которые шли умирать за призрачные идеи. Вам такая легкость не грозит. Ваше кредо - прикрываясь образом русской подводной лодки, к которой вы не имеете ни малейшего отношения, бакланить здесь на малоизвестном вам блатном жаргоне. Оговорка практически по Фрейду. Теперь, практически все умные люди понимают, что вы имеете ввиду под словом каплун и каплунова девчуля. Бесполезные в умственном плане куски мяса - вот, что это такое. И вы тоже.

-13

Ты не на зоне [у нас не ругаются], расслабься

-15

В ленте-то? Ну так он долго тренировался в сортирах электричек:)

+3

Я откуда знаю удержал ты свой понос или нет?Посмотри под свой стул и узнаешь

-11

Шурочка, ты пилюли от метеоризма приняла?

-13

Незачем извиняться, она сюда за негативом в свой адрес и ходит:)

+4

Тупая курица-попугейка пытается стравить любителей ВАЗа и Рено, и на этом наварить гешефт для корейцев:)

Походу мнит себя великим дирижером:)

+5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: