Страница 3 | Ответы на комментарии Алекс
АватарАлекс

Алекс Ответы на комментарии

На прулях начала 2000-х нет никаких обогревов, но есть нормальная вентиляция! И никогда не пользовался пеной, мылом и т.п. (даже когда на ВАЗе ездить учился)

Ну не понимаю я, почему все должно потеть!??! А если выбирается некорректный режим вентиляции или она вообще не работает, то надо причину устранять, а не следствие!

0

Все по мануалу. Антифоги свежие. Астрохим, грасс и еще 2 не помню, и пена для бритья. Даже в ванной тестировал. Сразу по нанесению работают.Сутки, и зеркало и окна запотевшие. Это - мой личный опыт. И насчте тестов антифогов различными изданиями и ютьюберами. Никто еще не проверял их на длительность действия. А было-бы интересно.

0

За что купил за то и продал. Только мой личный опыт. Перепробовал 4 антифога (астрохим, грасс и еще 2 забыл) и пену для бритья на зеркале и на окнах в ванной. Результат один - сутки. А чем вы пользуетесь?

0

И да, я натираю в соответствующую погоду непосредственно перед поездкой, ибо на следующий день эффекта уже не будет. Проверено на многочисленных антифогах и пенках для бритья.

0

И да, эффект тот же, не более суток.

0

Ну это практически невозможно зафиксировать, а поднесённый к уху аппарат однозначно используется и это видно издалека.

+2

Глупость это всё. Руки то при чем? Кто из водителей ездит вцепившись в руль двумя руками? Если мешает (отвлекает) собственно разговор, то чем поможет "громкая связь"? Если же это не мешает, то одна рука почти всю дорогу свободна, особенно с АКПП.

-1

Держать телефон в руках не запрещено. Как отличить "пользуется" водитель телефоном или держит в руке выключенный?

-7

Да я вроде и не выёживался по "показателю внимания"(с Ваших слов),просто посмотрел и увидел...Вам всего хорошего при стаже в 20 лет(в том числе и ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ-25) и без ДТП,даже мелкого.

-1

А в чём проблема?

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: