Был на сайте 01.03.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:01.11.2015 

Пол:Мужской

Влад
Купить не проблема, попробуйте потом ввезти автомобиль в Россию.
19.06.2019 
+3
робот
Южкоры - чемпионы мира по брехливости. Чего только не придумают, то в Северной Корее Ким из пулемёта любовницу распотрошил, то своего министра из миномёта прямым попаданием шлёпнул, то дядю своего собакам скормил. Все мировые агенства это растиражируют, раскричат как сенсацию, а убиенные через неделю-другую чудесным образом воскресают. В этом вся Южная Корея - больные на голову люди. Их уже даже на переговоры по Корейскому полуострову не зовут. Ни одному слову верить нельзя.
19.06.2019 
+3
Автомеханик со стажем
А ты, кто!? Ты не только безымянный, ты ещё и невидимый!!!)))

"Открой личико, Гульчатай!"(С) )))



Но дело не в этом! Ты лично, за "мерса", или за "велосипедиста"???
18.06.2019 
0
Колодочкин Михаил
Если хватит смелости назвать свое имя, я получу возможность уменьшить его до аналога "мишутки". А пока что вы -- трус.
05.06.2019 
0
Безымянный1
От хрея точно далекий, а ты судя по всему нет. И иди молись на ваз и уаз
02.06.2019 
0
Роман
Какими к черту законами,снизьте ввозные пошлины на Б/У иномарки и про Лады на следующий день никто не вспомнит.Гранты покупают от нищеты и безысходности.
02.06.2019 
+9
Олег Смирнов
Чо, гнидёныш проплаченный, уccался сравнивать мой 7-илетний мондео4 с 2.3 и голосовым управлением 2-хзонным климат-контролем за 450 000 с любым вазовским ведром?

Нечем крыть проплаченной шестёрке))))
02.06.2019 
-2
Инженер
Если народ покупает Доширак-это значит, что он вкусный и питательный?
02.06.2019 
+12
Олег Смирнов
ТО, дeбил, - это смена масла и фильтров)))

Прикинь, дeбил, за 450 он уйдёт в день объявления - но это я его продавать не буду - не на парашной же гранте за эти деньги ездить)))

Дeбил, какие вложения? Замена тормозных колодок и дисков + замена масла?

да твоя гнилогранта на 80 000 капиталку у журналистов "За рулём" потребовала - статья на сайте)))

А щас ваще идёт отзыв вазовских гнилушек - рулевой вал лопается, оказалось))) прям на ходу. Авторевю тебе, лoxy, в помощь.

А теперь, тyпая овца, иди найух!)
01.06.2019 
-1
Олег Смирнов
А теперь иди найух, тyпой [у нас не ругаются]!)
01.06.2019 
-11