Страница 10 | Ответы на комментарии kpok@bk.ru

[email protected] Ответы на комментарии

Мой 30 летний БМВ в дтп в хлам разгромил новенький солярис, который нарушил кучу правил. Я даже не заметил, что дтп произошло. Зато водила соляриса аж выпал на дорогу при всех его подушках и ремнях))). А мы спокойно приехали домой своим ходом

+11

В топку такой прогресс !!!!!! - упростили и удешевили техническую часть, зато "для прогресса" воткнули ЛЕД-дисплей, лох не мамонт - купится !!!!

+17

Если только в твоих влажных фантазиях

+6

Вазофоб, хорош буянить)

+3

Вы просто не умеете мыть машину.

+8

Это где же там отечественная механика?

+1

Отечественный авто у меня закончился в далеком 2003 году. Правда, у нынешнего сборка таки калининградская, и если Вы это имеете в виду, то да, я владелец отечественного авто. Про "за еду" даже не смешно. А по существу - я задал Вам вопрос. "А потом скажите, где и когда я сказал то, о чем говорите ВЫ?". Ответа нет.

Теперь по существу вопроса. Если мы будем пытаться сделать вместо УАЗа TLC за один день, получим его за цену Ауруса (или как его там?). TLC тоже был и гниющим, и ненадежным. Но если бы его тогда прихлопнули под бой барабанов, то нынешнего просто не было бы. Как-то так.

+7

Прочитайте пост Андрея и мой. Если умеете. А потом свой. И еще раз. А потом скажите, где и когда я сказал то, о чем говорите ВЫ?

+5

Ну дак за рублем же =)

0

Таки, предпочитают.

-17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: