Страница 10 | Ответы на комментарии Саруханов Артур
Аватар пользователяАртур Саруханов

Артур Саруханов Ответы на комментарии

Пожалуйста!

Определение "Парковка (парковочное место)". Мало того что определение гигантское и трудно читаемое, так там под местом, предназначенным для организованной стоянки, может являться подмостовое или подэстакадное пространство, где, согласно п.п. 12.4 и 12.5 Правил стоянка и остановка запрещены.

А пешеходы? П. 4.4 при переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы не должны создавать помех для движения транспортных средств. п. 13.1 При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает. А если на перекрёстке при повороте нет пешеходного перехода кто кому должен уступать? ;-) Понятно, что давить пешехода я не буду, но и он, согласно п. 4.4 мне не должен создавать помех...

+1

Добавить можно, что не все люди до пенсии доживают))

+1

А моему -- 8 будет...

0

Отчасти конечно согласен. По поему глубокому убеждению - ни статистика продаж, ни те, у кого "чо-то в боку", и не дизайн не дадут объективности. Объективность, на мой взгляд, состоит в том, что есть три основные группы автовладельцев:

1. Те, кто точно знает что/почему покупает и в каких условиях это транспортное средство будет в дальнейшем эксплуатироваться.

2. Покупка обусловлена мнимым статусом пользователя, т.е. важно - что скажет окружение.

3. Самая массовая группа - то, что тянет семейный бюджет.

Смею предположить, что 1-я и 3-я группы знают об устройстве автомобиля и принципах работы ДВС на порядок больше.

Смею предположить, что этот идиотизм в корне бы имел другой вид, если:

- производители перестали бы главным качеством автомобиля считать дизайн, вместо надежности;

- отсутствовала бы возможность покупки автомобиля в кредит.

+4

Естественно! Там же одни неграмотные воры. Вся их продукция и основана, на, в той или иной степени замаскированном, воровстве! Поглядите на их дизайн, ничего не напоминает?)))

+2

При чем тут Мерседес? Не путайте мягкое с горячим! Хорошо, приведу более простой пример... Вот попробуйте назвать автомобиль, например, Чебурашкой!) Вам в тот же миг впаяют иск за использование чужих авторских прав... И были ужте такие случаи, правда не с машинами, а с конфетами кажется!) Поэтому, родственникам Лемма рекомендовал бы хороших юристов, чтобы они пустили позорную и раскоррумпированную корейскую компанию, по ветру! Надеюсь, рано или поздно, это и случится!)

0

Человек не скотина: ко всему привыкает:)

+2

По нашим законам альтернатива м.б. длиннее платной трассы на 200%. Со стороны государства идет очередное наипалово собственного населения

+1

Так и есть. Тут-то был вопрос в другом, не введут ли белорусы в ответ плату?

+3

Тоже раскусил прелести велосипеда, не смотря на короткое лето.
И кардионагрузка лишней не будет.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: