Страница 16 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Сынок, с чего ты взял что я пишу ТЕБЕ? Я пишу для тех кто умеет читать. Тебе в личку я и двух букв писать не стану, можешь проверить.

Я задал вопросы, на которые ты ответить не способен. Нормальные люди это видят.



Что касается "альтернативных ПДД", объясняю, что к терминам, суть которых в ПДД не разъясняется, существуют официальные комментарии официальных органов. Каждый может их найти, например тут:

avtopravozashita. ru/pdd/povorot-v-pdd. html

-------

Виды поворотов:

Поворот направо, налево.

Разворот в обратную сторону.

ПОВОРОТЫ ПО КРУГОВОМУ ДВИЖЕНИЮ (кольцевые перекрестки, напр.).

+1

Особенно когда море забито толстыми, лысими , мерзкими телесами.

+1

>"Задрали уже съезжальщики с внутреннего круга, сектанты включенного поворотника и помехи справа. Учите ПДД"

-------

Тебе обидел какой-то ара на шахе и теперь ты считаешь, что все съезжальщики с внутреннего радиуса не уступают дорогу едущим по внешнему радиусу?

Должен тебе сказать, что я всегда съезжая с внутреннего круга, пропускаю да унов, едущих по внешнему радиусу ДАЛЕЕ БЛИЖАЙШЕГО СЪЕЗДА.



Тебе встречный вопрос.

Если ты считаешь съезд с круга "поворотом направо", то с чего ты взял, что движение по кругу далее ближайшего съезда НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОРОТОМ НАЛЕВО?

А если таки является - то какого ты не занял крайнее левое положение ПЕРЕД проездом съезда?

-1

В тексте написано, что автомобиль куплен во Владивостоке. А в заголовке они в Японии продают, не "в ЯпонИЮ", а "в ЯпонИИ". Не улавливаете отсутствие логической связи?

+2

Вы понимаете значение словосочетания "независимый дизайнер"? Это значит, что этот человек никакого отношения к уазу не имеет. (внимание, сарказм)А на уазе настолько ничего не происходит, что они выпустили полуторку, мощную модификацию патриота и битопливные версии.

+1

Какого прекрасного специалиста фольксвагеновцы "прощёлкали" в Вашем лице! Со всеми своими исследованиями и лабораториями они полные лохи, то ли дело Ваши расчёты - им цены нет! Сидите здесь, в Раше, тратите время на "записки инженера" в ЗР. Напишу в VAG пусть приезжают и забирают нашего Гения!;)

0

Спасибо за ответ.

+1

Не пишите ахинею, никакой это не признак. Просто сменился государственный строй, вследствие этого сменились существовавшие формы собственности и появились новые.

+3

Какой ещё дефицит топлива? Его наоборот будет залейся, только купить сможет не каждый. Цены как росли, так и будут расти, так как очень много налогов заложено в стоимость. А что касается выборов, то сейчас активно продвигается онлайн голосование и я догадываюсь почему. Так что всё у них будет хорошо.

+6

Специально для вас. Случайно сегодня встретил цитату.

Как написала в своей работе «О революции» Ханна Арендт: «Поначалу всегда кажется, что революция победила с удивительной легкостью. Причина заключается в том, что революционеры просто берут в свои руки власть, выпавшую из рук рассыпающегося режима. Появление революционеров - всегда следствие, а не причина падения правительства»

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: