Страница 20 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

3,14здеть не мешки ворочать, точно, как и тебе здесь...

+1

а что только водителей то? Остальные мужчины не мужики что-ли? :)

0

Ну чего вы топите то за них? У них денег, что фантазии не хватает,

как использовать. Кто в наволочке, кто в коробках из-под обуви хранят. Денег в стране на две дороги до Чукотки. Еще и на мост в Америку хватит. Да и тариф завышен, как везде. И будет дорожать только. Хотя бы копеек за 10/км для народа.

-2

Да всё! Богатенький буратино? Хотя бы дороги оставьте бесплатные! А то вон в Европе, вон в Китае платные. Там хоть власть меняется, цены необоснованно не растут. В Китае и к стеночке поставят за растраты. А тут 70% дай из бюджета. Сами то строители миллиарды заныкали, а за проезд плати. Вот возьми с нуля и построй.

-4

"на полосе для велосипедистов."

Круто!!!

Но что то счастья не прибавилось. : (

0

Вполне вероятно.

-1

На внутреннем японском рынке почти все новые модели это гибриды. Это Европа не пошла по пути гибридостроения, а Япония идет уже очень давно и на привычный путь до сих пор не возвращается. Что вообще плохого в нормальном гибриде? Вы вообще ездили на гибридах? С чего бы эти двигатели молотят в постоянном режиме для зарядки АКБ?

+5

Т.е. нет никакого разделения на страну и государство. Они (чиновники, т.е. власть) - и есть страна и гос-во. Разделение - это придуманный ими миф, чтобы любители берёзок/пальм/иных кактусов не бунтовали и были готовы в патриотическом экстазе подохнуть за эти берёзки (а точнее - за право текущих пацанов доить своих подданных).

Я напомню - игом считались татары с их скромными 10%.

РПЦ со своими 10% пичиму-то игом не считалась.

Сейчас "победители ига" платят 70% сразу, и ещё ~25% (а то и 29%) добирают в косвенных налогах, акцизах, пошлинах и т.д.

0

Есть только один нюанс: как писал Ленин "государство - это инструмент угнетения трудового человека". Так и есть, обычные бандюки организуются для грабежа населения на подконтрольной территории - и всё, все остальные созданные ими органы - исключительно для этой цели, армия - для ИХ защиты от других бандюков, мусарня - для ИХ защиты от недовольных грабежом изнутри, грабёж именуется законодательством и т.д. Ведь одно дело, когда тебя просто ограбят, другое, когда ты сам отдашь "по закону" - тут вроде и не банда (хотя по факту у тебя заберут 95% заработанного те же ни дня не пахавшие жирные хари, при этом тебе наврут про "это в бюджет - а из бюджета мы всё-всё вернём тебе, работяге, ни копейки себе не возьмём, мы же денно и нощно работаем, чтобы сделать твою жизнь легче и лучше, медицина там и пр.ништяки... ты только заплати налоги и не спрашивай - а с уя ли мы во дворцах и яхтах живём, а ты в своём Голодранске на однушку всю жизнь горбатишься... и пока мы деликатесы кушаем, ты пальмовый жир и колбасу из отходов жрёшь.. ты жди улучшений в будущем - как родители твои ждали, как бабки с дедками твои ждали... (и сдохли, не дождавшись) и не смей бунтовать, когда поймёшь истинное положение дел").

0

Судя по минусам не мало баб напугало своих мужиков этими тестами. ))

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: