Страница 3 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Как видно по фото, Приус находится под внедорожником, а под ними небольшой уклон. Они с места аварии (с центра перекрестка) скатились внизу и уперлись в Porsche (это был Tycan, кстати), от чего последний тоже пострадал.

В статье написано, что Yukon продолжил движение влево после столкновения. Но даже по этим фото видно, что это Приус продолжил движение, а GMC на нем.

0

я вчера в ЕРИЦ владимирский платил ,кстати, из Сбера онлайн в Сбер и вдруг комиссия 54 р, ни в одной квитанции такого нет.. в ЕРИЦ вторая начальница по суду пошла

0

Был снят «золотой тормоз» с «печатного станка» ФРС, появилась возможность создавать столько «зеленой массы», сколько захочется «хозяевам денег» (главным акционерам частной лавочки под названием «ФРС США»)

«О мировой экономике в 2022 году и об экономических прогнозах» Русстрат

0

- я кстати за тотальный цифровой контроль за доходами и расходами граждан в стране ! вот только большие структуры против , не хотят видеть кто у кого чего забирает

-1

кстати ,а ведь это менталитет ! недавно не мог понять человека который беспокоился оказывается о том ,что олигархи не купят 200 Мерседес или Волгу или Жигули если начать их снова выпускать ... суть в том что и Немцов и тот похоже господин слишком заботятся о [у нас не ругаются] начальства , Немцов мечтал чтобы [у нас не ругаются] отбили, а тот Господин чтобы помягче было этой самой пятой точке господ? или я что-то пропустил в своем развитии

-1

Ту-же самую ошибку совершил и Маленков, забрав ништяки и хотелки у своих однопартийцев, за что его тут же и ушел Хрущев, а ведь дружили семьями. Маленков повелся на английскую лапшу о демократии, слишком его хорошо там принимали. Нельзя ближнего так обижать.

А Волги Жигули и сейчас по любому лучше табуретки дома , своих двоих или ОТ.

0

в рот бы ему ноги, этому потомству

+24

магнит?!давно уже нет...рассеяне едят уже в основном в победе а то и вообще в бомжатнике светофор

+5

Основания для проверки документов по п.84.13 описаны в п.106

106. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, являются:



выявление признаков нарушения правил дорожного движения;

наличие ориентировок либо иных данных, свидетельствующих о причастности водителя и (или) транспортного средства к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения, об использовании транспортного средства в противоправных целях, а также дающих основания полагать, что транспортное средство находится в розыске;

проведение мероприятий по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий;

остановка транспортного средства по основаниям, предусмотренным подпунктами 84.1 - 84.3, 84.11 пункта 84 Административного регламента.



Тут скользкий момент это формулировка "выявление признаков нарушения правил дорожного движения". Тут гайцы трактуют это в свою пользу. Хотя если обратиться к первоисточнику, т.е. к Конституции, то понятно, что должны быть оперативные причины подозревать водителя в отсутствии документов.

0

84.11. Проведение на основании распорядительных актов руководителей территориальных органов МВД России на региональном (районном) уровне, руководителей подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России на региональном (районном) уровне мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, защиты их прав и законных интересов, а также интересов общества и государства <2>.

84.12. Угроза безопасности дорожного движения, создаваемая неисправностью или неправильной установкой технических средств организации дорожного движения, нарушением правил производства ремонтных работ на дороге, стихийным бедствием, производственной (техногенной) аварией, пожаром и другими чрезвычайными обстоятельствами, утечкой опасных веществ.

84.13. Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз.

84.14. Проверка документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: