Страница 28 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Причем тут КПД, когда это второстепенное преимущество? Лампы (фары) - в первую очередь для того, чтобы светить. И ксенон, и светодиоды в большинстве случаев освещают намного лучше, чем галогенки. Помогут еще и быть более экономичными? Хорошо. Не помогут - ну что же теперь, зато светят явно лучше. Хороший свет - это безопасность, и это главное. А не сэкономить три копеечки на более экономичных лампочках.

+1

Продай за рубль

-8

Так дети таких как ты правила не знают

0

Человек, который не понимает с третьего раза - безнадежен. Свободно, анонимное существо.

-46

Аргументы закончились, начались переходы на личности? Слив засчитан, сынок.

-45

>"А что мешает водителю сразу указать инспектору, что инспектор начинает нарушать закон"

---------

Мальчик, Вы можете пытаться вступать в любые дискуссии с любым человеком. У Вас есть право на свободу выражения своего мнения. НО - при этом Вы не должны нарушать права и свободы других людей, которые этой дискуссии не желают.

Хотя конечно - исполнять требования представителя власти Вы вполне можете с громким визгом. Публика любит цирковые представления.

Нужно быть очень неумным человеком, чтобы дискутировать с лицом, которое имеет совершенно другие возможности в любом споре. Хотите спорить - исполните что он говорит, потом пишите заявление в суд, в прокуратуру, путину, в спортлото и так далее - уверяю, что это будет результативнее.

-54

После того, как грабитель, ограбивший банк, предупредил полиционеров о том, что они нарушают его конституционные права на свободу перемещения - грабитель имеет право вызвать на место старшего группы?

Извините, Вы д [у нас не ругаются]?

Законы процитировать, что бывает за неподчинение законным требованиям представителя власти?

Еще раз для очень заторможенных: требования могут быть признаны незаконными только уполномоченным на это органом. Пока этого не произошло - требования считаются законными. А за их незаконность с представителя власти особый спрос. Всё, разговор закончен.

-48

Не согласен. Прекрасно всё знают и понимают, однако игнорируют.

+16

Как правило, если меняется диаметр колёсного диска, то изменяется профиль и, как правило, ширина. На каждом авто есть табличка с допустимыми размерностями резины.

+8

Ага, давай. И тебе всех благ.....

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: