Страница 31 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Интересно. Я не знал этого. Спасибо. Узнал о том, что фары одинаковые, когда из-за глупого ДТП пришлось искать левую фару.

+2

Правительство СССР было свергнуто в результате государственного переворота - ельцинского майдана в августе 1991 года. Была принесена и сакральная жертва. "Небесную тройку" уже успели подзабыть. Демократически настроенная дегенерация молодёжи от таковой и ведать не ведает, только верещать умеет: "Ро-си-я! Ро-си-я!" и повизгивает от удовольствия. Только за этой обрубленной Росией настоящую Россию не видать.

+3

Регламенты у нас пишутся под определенные автозаводы, сами знаете. В европе как раз гранту даже не пытаются продавать, потому-что не соответствует ничему, ни безопасности, ни экологии. Был ли пристегнут Захаров, это другой вопрос. Вопрос к органам выдавшим ОТТС на гранту, по-любому за взятку выдали, это как с "Зимней Вишней" там-то почему-то наказали и бизнес и чиновников, что считаю правильным.

+2

Сына экс-министра спорта РФ и депутата Госдумы Бориса Иванюженкова



28 мая 2016 года



На своем BMW X6 Иванюженков врезался в остановку общественного транспорта в Подольске, в результате чего пострадали два человека − 20-летний мужчина и 39-летняя женщина. В тяжелом состоянии они попали в реанимацию. Выйдя из автомобиля и не обращая внимания на раненых людей, Иванюженков начал снимать номера с автомобиля. В тот же день он был задержан и отправлен под домашний арест, на него было заведено дело. Как установило следствие, молодой человек потерял контроль над автомобилем во время обгона другого транспортного средства. Ранее он более 20 раз нарушал правила дорожного движения, связанные с ограничением скоростного режима.



В конце августа уголовное дело было закрыто за примирением сторон. Как рассказал адвокат Иванюженкова, все потерпевшие получили компенсации и не имеют претензий к обвиняемому.

+4

Дочь депутата городской думы Иркутска от «Единой России» Жанны Есевой

27 июля 2015 года

На скорости 160 км/ч Mercedes Киселевой протаранил стоящий на одном из перекрестков Иркутска внедорожник, который в свою очередь врезался еще в два автомобиля. В результате погибли два человека, находящихся в джипе. Одним из них оказался начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Иркутска подполковник Альберт Соколов, вторым - бизнесмен Денис Матвеев. Главной уликой обвинения стала видеозапись аварии, показывающая, что Киселева не предпринимала никаких попыток избежать столкновения или затормозить. А кроме того, в крови женщины было обнаружено 1,8 промилле алкоголя.



По закону, за «пьяную» аварию с двумя и более погибшими виновнику грозит до 9 лет. Однако суд приговорил Киселеву к 3,5 годам колонии-поселения (прокурор требовал 5,5 лет). Адвокаты обвиняемой решили применить уже известный в Иркутске прием − попросили отложить исполнение приговора до достижения маленькой дочерью Киселевой 14 лет. Пострадавшие, в свою очередь, обжаловали приговор, посчитав его слишком мягким. Позже суд увеличил срок до 4 лет. Правда, отбывала она его весьма своеобразно - спустя полгода СМИ обнаружили Киселеву в одной из больниц Иркутска, в которой ее лишь периодически посещали сотрудники колонии-поселения. А в июле этого года Киселева вообще вышла на свободу и переехала в Санкт-Петербург. Суд таким образом удовлетворил ходатайство защитников осужденной об отсрочке наказания до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.

+4

Сына губернатора Липецкой области Олега Королева



26 сентября 2015 года



На автомобиле Volkswagen Touareg в поселке Черемисиново Курской области Роман Королев и сам занимающий немаленький пост − заместителя прокурора Курской области − сбил 57-летнюю женщину, которая шла по проезжей части. От полученных травм она скончалась еще до приезда врачей. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека» (ч. 3 ст. 264 УК РФ). На время следствия Королев был отстранен от занимаемой должности.



По неподтвержденным данным, накануне Королев принял участие в банкете, проходящем в областной прокуратуре, а также пытался скрыться с места аварии. Позже в СМИ появилась информация, что делом Королева занимаются столичные следователи, но на какой оно стадии - неизвестно.

+4

Да начхать на его позицию, он сел пьяный за руль и погубил человека. Вот главное

А какая у него позиция по отношению к власти, любит он путина или нет, это его личное дело.

+1

Так одной рукой за руку а другой в глаз! В 11 году их хорошо проняло!

0

Для того чтобы поймать шулера за руку надо встать с дивана. Или вам страшно?

0

Достаточно прийти и сказать НЕТ.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: