Страница 34 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Не надо отклонения считать правилом. У меня тоже есть знакомые у которых всё "горит" в силу особенности расположения мыслительного аппарата из которого кроме ног часто растут ещё и руки, но в большинстве случаев люди используют технику плюс-минус так как это предусматривает производитель и она отрабатывает положенный ей срок.

-1

А если взглянуть чуть шире? Сколько будет работать, например, стиральная машина в многодетной семье и у холостяка? Сколько будет работать компьютер у школьника-геймера или у взрослого который домой приходит только чтобы переночевать? Примеров масса если не зацикливаться только на холодильнике.

-1

Я видел эффект безызносного трения в институте где учился - сталь была такого же цвета как медь и отдельными ионами меди такого эффекта точно не удалось бы получить. Так что просто наличие в системе медных деталей не участвующих в парах трения ничего не даст и на расчёты никак не повлияет.

По наблюдениям вся бытовая техника до серьёзного ремонта у меня обычно работала примерно столько сколько писали в инструкциях. Дольше работала только та которой мало пользовались.

-1

Чего ждать? Сейчас с развитием систем расчётов при проектировании ресурс практически любой техники закладывается конструктивно и у бытовой техники обычно пишется в руководстве по эксплуатации.

0

Холодильникам 80-х очень далеко до холодильников 60-х. У нас был холодильник "Ока" с медными трубками купленный в 1984 году. Он и 20 лет не проработал даже с учётом замены сдохшего лет через 12-13 компрессора в отличие от "Орска" деда про который я писал выше.

0

между прочим ваши те двое с земли еще те лохи - сколько раз ему объясняли -одной спички достаточно для одной гравицапы , а тот ваш умный целый коробок спичек отдал, зачем !!!..не нужно других по одежде оценивать и тыкать кнопочки наобум !

-4

"Я не господин, господа все в Париже." youtube

-1

вы что с луны свалились , конечно напрягает, но как удачно что мир научился в электронном виде получать всякие бумажки не выходя из дома ...

-4

Прячьтесь-не прячьтесь, а кара за развал Великой Державы СССР вас неминуемо настигнет. "И аз воздам."

-6

Ще не вмерла?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: