Откуда сведения про неправильную загрузку балластом и про давление в шинах? Если это лишь фантазии, то зачем они нужны? Мало ли кто чего себе нафантазирует.
Если СССР представить в образе здания,то арматурой этого "здания" являлась идеология и внутренняя политика.А сейчас какая "арматура?" Разве может навоз быть элементом силовой конструкции?
"Скоро опять все будем ходить строем и не заметим под ногами мост, который разрушим".
Где вам приходилось строем ходить,кроме демонстраций 1 мая и 7 ноября???Это сейчас "ходят строем" под глупыми начальниками ит.п. — у всех кредиты,а кругом безработица.При СССР работы было навалом.Так что кроме демонстраций нигде больше не ходили строем.
в вопросе читателя не указано, на переднем или заднем кресле ехала доча)
на заднем ряду мелких бесенят еще сложнее контролировать: скажешь ему "пристегнись", он нарочно ремнём пошуршит, пощелкает и говорит, что пристегнулся. А сам сидит непристёгнутый - просто из чувства протеста)
Китай даёт большой плюс — мешает всякому ростовщичеству.У них виндоуз ХР работает и им не надо "лучше".И Киотский протокол Китай видал "далеко-далеко". Сейчас многие китайские копии не много хуже оригиналов.
А творческие идеи как раз в СССР рождали — в капитализме люди "делают бабло" — и им не до "высоких материй".Капитализм задуман как общество потребителей и [у нас не ругаются].А человек-творец именно продукт СССР.Единственное,что было плоховато — это что в своей стране долго внедряли.Капиталисты,часто,эти идеи перехватывали и выдавали за свои.А сам по-себе капитализм мало чего рождает.
В Китае такая форма существования.Он что, нежизнеспособен???В чём разница между Китаем и СССР?Да в том,что там за казнокрадство расстреливают,а у нас повышают.Всё!Вся разница.Остальное — малозначительные нюансы.Так что дело тут не во вкусах, а в форме ответственности.