Страница 8 | Ответы на комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Ответы на комментарии

Ну, во-первых, это у тебя (с чего всё и началось) рассматривалось всё без всякой связки. Напомню, просто: ".... уступить это не значит остановиться и стоять." Уж не говорю, что даже этих условий недостаточно в некоторых моментах.

-2

Не пытайтесь быть умнее если не владеете информацией.

Это ЛМ-88, (2-кабинная/2-сторонняя модификация трамвая ЛМ-68м) производства Ленинградского трамвайно-механического завода. Произведенная специально для служебного и челночного пассажирского движения.

0

Я не касался конкретного случая, т.е. нашего. Я касался именно формулировки, тем более, что и к автору здешней статьи были претензии такого же характера. У тебя получается, что ПДД просто так, от нечего делать употребили понятия "не должен начинать, возобновлять или продолжать движение", а на самом деле ничего этого делать не нужно.

-2

"... уступить это не значит остановиться и стоять."

Ну, тут тоже с логикой не лучше. А что же тогда, если именно это надо делать по ПДД при необходимости именно уступить?

0

"Танки" тоже часто ездят на на низкопрофильных шинах. Одно время частенько встречал Hummer H2 на дисках диаметром, наверное, в 30 дюймов и изолентой в пару слоёв вместо шин. На какой ему бордюр забираться если он трамвайные рельсы, перед которыми обычные пузотёрки даже не притормаживали, переползал со скоростью черепахи?

0

.

0

Так задача была не повредить диск. А с заездом на бордюр поцарапать его, особенно если он широкий и резина низкопрофильная, весьма вероятно.

+1

Эти могут. : (

Пару лет назад в Татарстане гайцы прошли обучение по прикосновению к рулю определять люфт рулевой рейки. Даже через суд оспорить не смогли, корочка об обучении выдана официально. Даже мотоциклы за люфт рулевой рейки на штрафстоянку забирали.

+1

Бандит Джо и офицеры КГБ ..вы шутите ?

-1

кстати Вам огромное спасибо за подобную реакцию ! Для меня это очередное открытие ,как в мире все просто : что немцы , что американцы критикуя других вдруг так очевидно показывают свои проблемы ! У кого что болит тот о том и говорит - у немцев что-то с французскими авто типа одни французы на дорогах ? у бандита Джо Калифорния задолбала горит безе перерыва как Шварцнеггер поджег ...

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: