Страница 12 | Ответы на комментарии Виноградов Александр
Аватар пользователяАлександр Виноградов

Александр Виноградов Ответы на комментарии

Да, я не считаю BMW 3 и 5 премиум классом. Достаточно сесть, а тем более проехаться на семерке, чтобы понять, что она отличатеся и не только длиной.

-15

Это не "эта логика", а общепринятая на данный комент классификация автомобилей.

-15

Вы в вопросе сами указали ответ. Тройка - средний, пятерка - бизнес, семерка - премиум.

-13

Щаз всё брошу, пойду ссылку искать.
В самом первом обзоре ЗР с оценками. Весту отодвинули на второе место, занижая оценки, одной рукой типа "управляемость такая же как у поло", но ставя поло 10, а Весте 9, и аналогично по другим пунктам. Отмечали лучшее у Весты, но оценку ставили одинаковую.
Я никогда ничего не забываю.
Ищите.

0

ну вот, другое дело, посмотрим, что нам скажут, а то пруфы, боты, слова то какие! Некоторые "люди на заработках" тут такую чушь несут.

0

Да статья-то хорошая, толковая. Вы уж извините, что мы тут слегка резвимся. Жарко...

+4

Ну ваш уровень уже всем понятен,это всего лишь еще одно доказательство очевидного- сказать нечего -коверкает русский язык.Прощай клоун.

0

К чему же они относятся? Сейчас электроника это добрая половина автомобиля как в количественном так и в стоимостном плане. Они вообще есть эти специалисты?Если есть так спросите их их хотя бы о схеме трансмиссии,хотя вряд ли кто-то там что-то сможет ответить,общались с такими.

0

Да что вы говорите,т.е на официальном сайте откровенная ложь?! Вы уже связались с представительством? А то что появилось множество новых систем (круговой обзор,радар боковых зон, совершенно новый мультимедиацентр) это вы не заметили? Да еще полностью перенастроена подвеска,это из отчетов на форуме,а этим людям нет оснований не доверять,в отличии от вас они проехали за годы десятки тысяч километров и знают с чем сравнивают.

0

Не гидро там, а Магновская электромагнитная и подключается она довольно жестко ,о чем на форуме написано достаточно много,вы бы приличия ради сначала его хоть изучили.Так что он изначально был практически заднеприводной,в чем был большой минус и который сейчас по видимому исправили.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: