Страница 26 | Блоги

Блоги

Свежее
KIA Sportage Comfort 2.0 MPI 6AT 4WD
Ездил на чуть более сорока гражданских легковых автомобилях. На некоторых были и тест-драйвы, чем-то владел лично, ездил по служебным заданиям, друзья просто давали покататься. Есть с чем сравнить. Но ниже я хотел бы сузить сравнение до BMW X5 (F15) и Kia Sportage IV и вот почему.
Количество просмотров5019Количество комментариев1
Москвич-408 и Москвич-412: двое из ларца, одинаковых с лица
Просматривая сообщества, посвященные автомобилям и автомобильной истории, обратил внимание на то, что у людей сформировались стереотипы. Для любителя истории автомобиля они даже несколько банальны и нелепы. Но большинство автомобильной историей не увлекается. Устоявшееся мнение, что Москвичи 408 и 412 отличаются друг от друга внешне. Мол, у 408-го вертикальные задние фонари, а у 412-го горизонтально расположенные фонари. У 408-го головные фары круглой формы, у 412-го «квадратные». Давайте разбираться.
Количество просмотров22795Количество комментариев6
Самые надежные автомобили 2018 года
Рейтинг аналитического агенства J.D.Power and Associates, наиболее авторитетного в США, Канаде и Европе. Анализ сделан на основании статистики дефектов за три года эксплуатации автомобилей.
Количество просмотров7273
Как я попал в аварию
Если вы ведете машину, то думайте только о ней. Не поступайте как я. Задумался и проморгал красный сигнал светофора.
Количество просмотров4345
Автомобильный коммунизм или общее вместо своего.
Будем ли мы отказываться от своих кровно заработанных «ласточек» в пользу общего автомобиля? Выгодно ли сейчас содержать свой автомобиль или проще от него оказаться? Это, и другие вопросы попробуем разузнать и понять - есть ли у каршеринга шансы заменить нам личный автомобиль.
Количество просмотров2276
Возвращение блудного Опеля: размышления потенциального покупателя
Opel сделал "подарок" россиянам - ждите, мы скоро приедем. Что, по мнению простого обывателя, не умудренного тонкостями техники и механики, может интересного предоставить данный концерн, обитающий под крылом французского PСA?
Количество просмотров15694Количество комментариев28

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: