Страница 23 | Блоги

Блоги

Свежее
Радар-детектор и закон
Чем отличаются радар-детекторы и антирадары? Действительно ли эти устройства хотят запретить?
Количество просмотров7740
Motul стал официальным партнером Caterham по смазочным материалам
Motul заключил многолетнее спонсорское соглашение с Caterham. Motul станет официальным партнером по смазочным материалам крупнейшего чемпионата Европы по автогонкам в моноклассе. Все модели Caterham серии Seven будут заправлены смазочными материалами Motul.
Количество просмотров1133
Чем опасна покупка залогового авто
Продажа залоговых машин - одна из распространенных мошеннических схем на вторичном рынке. Чаще всего в залоге находятся дорогостоящие авто в возрасте до трех лет. Купить такие машины можно не только с рук, но и в автосалоне. Чем опасна такая покупка и как не попасться на удочку нерадивых продавцов, рассказываем в статье.
Количество просмотров7039
5 причин купить белое авто
Белый цвет - самый популярный среди водителей, приобретающих авто с пробегом. К такому выводу пришли специалисты сервиса по проверке истории автомобилей avtocod.ru. Эксперты проанализировали отчеты, выданные сервисом за последние полгода, и выяснили, что белый цвет занимает первую строчку среди других оттенков кузова.
Количество просмотров11604Количество комментариев4
10 самых популярных китайских авто на вторичке
Avtocod.ru составил рейтинг популярных китайских марок и моделей авто на вторичном рынке России. За основу взято количество проверок, совершенных через сервис с января по март текущего года.
Количество просмотров2293
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: