Страница 17 | Блоги

Блоги

Свежее
Японская легенда Mark II: на что смотреть при покупке
Культовый японец Mark II, несмотря на солидный возраст, до сих пор востребован на вторичке. Только за последний месяц через сервис проверки истории эксплуатации avtocod.ru модель проверили более 2 400 раз. Если вы в числе поклонников «морковки», узнайте, на что обратить внимание при покупке.
Количество просмотров13333
Как передавать деньги продавцу при покупке б/у автомобиля
В Новосибирске спустя месяц после убийства обнаружили тело женщины, которая поехала покупать подержанный автомобиль. Машину она нашла в Интернете и в день пропажи имела при себе 200 тыс. рублей. Супруг погибшей находился в командировке, и на сделку сибирячка планировала пойти со знакомым. Что именно произошло в тот злополучный день, сейчас устанавливает следствие. Мы же, чтобы обезопасить вас от преступников, расскажем о безопасных способах передачи денег продавцу б/у машины.
Количество просмотров10600Количество комментариев2
Как снять автомобиль с учета после продажи
Снять и поставить автомобиль на учет после сделки купли-продажи должен новый собственник машины. На все про все ему дается ровно десять дней. Однако не все покупатели выполняют это требование и передвигаются на авто без перерегистрации. Как узнать, что хозяин вашей бывшей машины не переоформил ее на себя и что делать в этой ситуации?
Количество просмотров16819
Что ждет покупателей Great Wall Hover H3 на вторичном рынке
Hover стал провозвестником китайского автопрома в России. Это он вместе с Wingle от той же Great Wall и Amulet от Chery создал стереотип, что все авто из Поднебесной - металлолом. У первых Hover не втыкалась третья передача, воняли материалы отделки салона, а ход был, как у «ГАЗ-АА».
Количество просмотров6076Количество комментариев1
6 причин не брать BMW X5 II поколения
«БМВ» для многих автолюбителей являются мечтой и символом достатка. За новое авто дилеры просят от 4,7 млн рублей. Те, у кого таких денег нет, идут на вторичку. Там «немцев» сбывают за 1,5 млн в среднем. Однако поклонники марки останутся разочарованными. Второе поколение Х5 таит в себе много проблем. Каких именно и почему не стоит брать BMW X5 II поколения, читайте в материале avtocod.ru.
Количество просмотров11247Количество комментариев2
Как сохранить госномер при продаже автомобиля
С 2013 года после продажи автомобиля госномер уходит новому собственнику. Однако не все автовладельцы желают расставаться с номерами: либо привыкли к ним, либо цифры красивые. Если относитесь к этой категории водителей, avtocod.ru расскажет, как сохранить госномер при продаже автомобиля.
Количество просмотров3210
Отзыв о УхтыУазе
Малость покатался на Уазе профи, коротко и по делу делюсь впечатлениями
Количество просмотров3184Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: