Страница 10 | Блоги

Блоги

Свежее
Автокод рассказал, как пандемия повлияла на спрос б/у автомобилей
Сервис проверки истории авто avtocod.ru проанализировал, как сильно повлияла шумиха вокруг пандемии коронавируса на продажи и проверки б/у автомобилей. Для этого мы составили подборку из полных отчетов, сформированных с сентября 2019 года по февраль 2020 года.
Количество просмотров2047
«Грандиозный», но не новый: изучаем минусы и «болячки» Jeep Grand Cherokee IV (Wk2)
Четвертый «Гранд Чероки» с агрегатной базой от Mercedes-Benz M не зря получил в народе название «Грандиозный». Автомобилисты переделали на свой лад английское слово grand - «великий», «огромный», да и габариты модели говорили сами за себя.
Количество просмотров7665
Motul и Sherco стали партнерами
Лидер на рынке моторных масел компания Motul подписала соглашение о партнерстве с французским производителем мотоциклов Sherco. В рамках него Sherco будет предоставлено комплексное решение по продуктам для всего производственного процесса, что отражает концепцию Motul «casted-drilled-filled».
Количество просмотров1646
Motul проскользит на «Мотовесне»: флэт-трек In Dust We Trust и новости о продуктах!
Компания Motul подготовила для российских мотолюбителей самую демократичную гонку в американском стиле In Dust We Trust. Она пройдет в рамках международной выставки техники для активного отдыха «Мотовесна-2020» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Кроме гонки, компания Motul подготовила обновление этикеток продуктовой линейки Powersport и многое другое!
Количество просмотров1800
Motul покорил «Байкальскую милю»
В Бурятии завершился второй фестиваль скорости «Байкальская миля-2020». В нем приняли участие более 100 команд из России, Франции, Германии, Польши и Италии. Motul в заездах по байкальскому льду в этом году представляли три мотоцикла и один автомобиль ГАЗ-21 «Волга».
Количество просмотров2206
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: