Страница 14 | Блоги

Блоги

Свежее
Продажи падают, а премиум продается
Несмотря на спад продаж на автомобильном рынке России, спрос на модели премиум-сегмента продолжает расти. По данным «Автостата», в ноябре 2019 года в России было продано 14 757 новых автомобилей. Это выше прошлогоднего показателя на 6,4%.
Количество просмотров1390Количество комментариев7
5 причин купить KIA Cerato III
В третьем поколении «Киа Церато» уже не был таким убогим, как в предыдущих версиях, и даже в «поношенном» состоянии его можно смело рекомендовать для покупки. Самые ранние авто спустя шесть лет после выхода смотрятся современно и успешно конкурируют по уровню оснащения. В эксплуатации «Церато» редко доставляет проблемы и не сильно затратен в плане обслуживания. Почему еще стоит обратить внимание на корейский седан, рассказываем в материале.
Количество просмотров4723
Атлет Motul Георгий Чивчян стал первым двукратным обладателем Интерконтинентального кубка по дрифту
Атлет Motul Георгий Чивчян (Гоча) подтвердил звание Чемпиона Интерконтинентального кубка по дрифту (FIA Intercontinental Drifting Cup). Он стал единственным представителем России в этом году, и первым в мире пилотом, который два года подряд побеждает в этом соревновании.
Количество просмотров446
Берегите автомобили
Автомобиль сохранится в идеальном состоянии, если всю жизнь простоит на хорошей отапливаемой парковке. Но не для этого его делали. И как только машина выезжает из уютного гаража на улицу, её встречают самые разные напасти. Эксперты FIT SERVICE изучили типичные причины обращения на СТО в октябре и выяснили, что убивает ваши машины.
Количество просмотров2391Количество комментариев2
В 2020 году Skoda представит сразу три новинки в России
Об этом сообщает пресс-служба Skoda Auto в России. В первом квартале на отечественном рынке появится новый кроссовер Karoq, в течение шести первых месяцев - обновленный Rapid и в четвертом квартале - новая Octavia.
Количество просмотров5168
Владельцы этих машин не хотят рассчитываться по автокредитам
Специалисты сервиса CarMoney проанализировали истории автомобильных займов и узнали, сколько автомобилистов не спешит расплачиваться по счетам. Выяснилось, что самыми недобросовестными плательщиками по залогу являются обладатели LADA Granta. Платежи по автозалогам задерживают 43% владельцев.
Количество просмотров392
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: