Страница 11 | Блоги

Блоги

Свежее
Россия в лузерах: нелегкие времена отечественного авторынка
За 9 месяцев 2019 года в мире было продано почти 67 млн новых автомобилей. Это на 5,6% меньше, чем за тот же период 2018 года. Наша страна оказалась в самом низу списка 12 стран-лидеров авторынка. С января по сентябрь минувшего года у нас было реализовано 1 271 000 легковых машин.
Количество просмотров1961
6 хитростей, которые помогут купить машину быстрее перекупа
Если вы собираетесь обзавестись машиной или сменить свою «ласточку» на другую, на вторичке вам придется посоперничать не только с покупателями, но и с перекупами. Последние быстро находят выгодные предложения, берут машину по дешевке и сбывают ее с хорошей наценкой. Чтобы вы не пропустили выгодные предложения, мы подготовили список советов, которые помогут опередить перекупщиков.
Количество просмотров8403
Семь проблем китайских автомобилей
В 2019 году через сервис проверки истории авто китайские машины пробили 161 тыс. раз. Это в 18 раз меньше, чем, например, у российских автомобилей. Такая низкая востребованность авто из Поднебесной, возможно, связана с тем, что наши соотечественники воспринимают их как недолговечные транспортные средства. Мы выяснили, какие проблемы встречаются у китайских авто и что делать, чтобы продлить срок службы машины.
Количество просмотров6996Количество комментариев1
Какое авто купить за 200 тысяч рублей
Когда бюджет ограничен 200 тыс. рублей, выбирать приходится из «древних» экземпляров с внушительным пробегом. Вариант для рисковых, но попробовать стоит. Предлагаем подборку машин, которые можно купить за указанную сумму.
Количество просмотров3150Количество комментариев9
Права имею: где и как получить водительское удостоверение
Получение прав - волнительный для начинающего автомобилиста момент. Но не все новички знают, как получить заветную «корочку». В этой статье расскажем, какие документы понадобятся, в какие «окошки» стучать, сколько платить и другие нюансы получения в/у.
Количество просмотров1777

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: