Страница 15 | Блоги

Блоги

Свежее
5 самых брутальных машин на российской вторичке
Хотите найти такой автомобиль, чтобы и себе нравился, и перед мужиками не было стыдно? Avtocod.ru проанализировал предложения со вторички и отобрал 5 брутальных машин с ценником до 1,5 млн рублей.
Количество просмотров2889
Паровой мотоцикл
Пароцикл практически не нуждается в моторном масле и совсем не нуждается в трансмиссии.
Количество просмотров1926Количество комментариев2
ГОТОВИМСЯ К EICMA 2019!
С 5 по 10 ноября в Милане пройдет 77-я международная выставка EICMA, где соберутся многочисленные производители мототехники, экипировки и аксессуаров. Компания Motul представит новое оформление для продукции Powersport.
Количество просмотров1325
Чем опасна покупка авто с дубликатом ПТС
Если при осмотре авто продавец предъявляет вам копию ПТС, убедитесь, что имеете дело не с мошенником. На рынке б/у машин существует несколько схем, которыми пользуются недобросовестные торговцы. Что это за схемы, как отличить дубликат от оригинала и узнать, есть ли у автомобиля копия ПТС, рассказываем в материале.
Количество просмотров3571Количество комментариев3
Aion LX 2019
25-27 октября 2019 года прошло очередное девятое авто экспо в Макао. «Ух ты, должно быть там происходит нечто, что не происходит нигде, и выставляются лучшие секретные наработки мирового автопрома, предназначенные только для этого экзотичного места», - такие мысли роились в моей голове, пока я готовился посетить это мероприятие.
Количество просмотров4581Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: